Прочее о здоровье и красоте
Пожалуйста помогите умираю от зубной боли
Сегодня пошел к стоматологу он сделал лекарство и назначил новую встречу. у меня 2 зуба гниют. они уже месяц как болят. после того как вышел оттуда примерно через пол часа после того как он закончил процедуру зуб начал болеть. никогда так не болел. я умираю от боли. что можно сделать? бросил спазмалгон не помогает помогите прошу
Ибупрофен, солевой раствор, парацетамол. Мой друг за время боли в зубах, иногда курил.
Татьяна Дивановская
Про курение знаю. но уже 6 месяцев бросил не хочу начинать
Татьяна Дивановская
Не вытерпел боль покурил. немного прошла боль
Татьяна Дивановская
Вечер сейчас. откуда найти нирдош. покурил camel пока терпимо
просто обычно стоматолог убивает нерв, а инфекцию оставляет. Надо пить 1/4 стакана содового раствора - на стакан горячей воды 0,5 чайной ложки соды. Пить пару раз в день, не более, пить много может быть вредно. Как боли пройдут то надо будет ещё пить 3 дня, чтобы окончательно убить инфекцию. Если вдруг от соды будет диарея то через минут 50 после питья соды пить ХилакФорте или Линекс по инструкции. Если же есть проблемы с поджелудочной то тогда пить по 1/6 стакана каждые 12 часов. Если вдруг не поможет то тогда отвар травы эвкалипт+стоматологический сбор. Сначала надо накапать на запястье эвкалипта проверить что нет аллергии, то есть не будет чесатся или покраснений, если не будет то пить вместе со Стоматологическим сбором как можно больше в день. Как боли пройдут надо будет выпить ещё по 1й упаковке травы, чтобы окончательно убить инфекцию. Если же есть в зубе дырка то ещё и полоскать. Пить и полоскать в тёплом виде лучше всего. Если же есть в зубе дырка то ещё и полоскать, хотя бы раз в день пока не запломбируете, желательно после еды и через минуту полоскать рот простой водой. Если вдруг не поможет то напишите другие травы посоветую.
Светлана Никифорова
Ты всем это копируешь и советуешь пить соду?
Мне нимесил при зубной боли помогал збс.