Прочее о здоровье и красоте
Что делать? Адская зубная боль
Началась вчера, в 9 часов вечера. Выпил темпалгин, не помог. Потом, ночью выпил ещё темпалгина, не помог. Позже выпил цитрамон - не помог. Потом полоскал содой и солью не помогло. Уснул к трём часам ночи. Утром пил темпалгин, помог не на долго. Вечером выпил темпалгин, не помог. Завтра еду к стоматологу. Как снять зубную боль? Я опять не смогу уснуть ночью. Боль ужасная, но не острая. Таблетки, полоскание содой и солью не помогает. Что делать до завтра?
кетанов -именно от зубной боли и к врачу потом конечно
Поможет только вмешательство стоматолога, терпите до утра.
Тупо высверлить дырку и выдрать нерв. Метрогилом зуб намажь...
Всё индивидуально.
Ибупрофен примите. Не поможет- но-шпа одновременно с анальгином...
Найз
что делать, что делать...
моск е.. ть! вали к врачу СЕЙЧАС, в дежурную.
Меня от звериной боли спасло следующее-приматывала к запястью руки (с противоположной больному зубу стороны) порезанный на кусочки чеснок+принимала пол-таблетки аналгина примерно каждые несколько часов, так было примерно два дня... волдыри на запястье проходили месяц, но я вылечилась за пару дней, спасибо, Господи. Старый народный метод про чеснок описан в интрнете.
кетанов!! -до утра хватит!
пассатижи и вырывай. к платному врачу бегом. пей всякие баролгины и терпи. наркотические вещества помогают хорошо, но вне больниц запрещены, но куча барыг есть.
я сожалею вас, что делать? это вколоть там этой дряни типа новокаина на 2-3 часа боли точно не будет если есть морфин или трамадол то тоже самое, если ничего нет, но вы же не умеете, то это внушение но здесь нужен опыт и действует куда получше любых таблеток и уколов, знаете есть платные клиники, можно прямо сейчас и они круглосуточные - да заплатите там 500 рублей или тысячу но боль пройдет это точно... что еще? на будущее обязательно раз в полгода посещать стоматолога - тогда боли НЕ будет вообще никогда, у меня последний раз зубы болели когда мне было лет так 15 или 16 - я стараюсь регулярно делать это и хочу сохранить здоровье зубов.. вот все что могу посоветовать
немисил порошок. мне и боль в горле снимает и в ушах. уже 3 дня так терплю. завтра ко врачу
Продолжайте полоскать содой и солью. На зуб - Но-Шпу, десну вокруг зуба намажьте Холисалом, Калгелем, или другим их аналогом. Ну и с посещением врача не затягивайте.