Прочее о здоровье и красоте

Сколько таблеток ибупрофена нужно выпить взрослому человеку при зубной боли?

И через сколько примерно они начнут действовать?
Полоскание содой с эвкалиптом помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут не менее недели перед сном желательно и добавьте отвар травы эвкалипта (на полстакана 2 чайных ложки эвкалипта - запаривать траву кипятком отдельно от соды и остудить). Сода в горячей воде нейтрализуется. Полоскать за 6-7 дней до пломбирования обязательно, чтобы вместе с инфекцией не запломбировали, а то потом разболется может и скажут вырывать, но можно тогда будет просто пропить отвар эвкалипта если не будет на него аллергии. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки и на долго забудешь про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды. Также эвкалипт помогает при бронхите но не забывайте у некоторых есть аллергия на эвкалипт.
Ирина Ван-Хай-Пин
Лучший ответ
одну
Nargiza Bayalieva
Ни одна таблетка от зубной боли не поможет.
Татиана .
Лучше чеснок перетереть с крупной солью и приложить к кариесу зуба (без соли чеснок не подействует)
Слабо поможет, почти никак. Может помочь найз.
Есть реально очень крутой способ избавиться от зубной боли (если нет нагноения и флюса): берешь шарик мятной (именно мятной!) зубной пасты, утрамбовываешь прям в зубную дырку, прикусываешь ваткой на 3-5 минут. Когда боль пройдёт, легонечко полощешь зуб, чтобы не вымыть всю зубную пасту. Способ помогает не "условно" - он реально снимает всю боль!
И ни в коем случае не полоскать солью или содой.
Аня Бай
Говорят Кетанов помогает лучше
Aselya Amrenova
Купи кеторол и через полчаса забудешь где болело
Кто в столице живёт, ВРОДИ стамотолог на скорой в выходной приезжает. / проконсультироваться/.Сало кусочек за щеку помогает. А таблетки : кому и простой анальгин.
Берите лучше Трамадол он точно поможет.
*B
*** Bota ***