Прочее о здоровье и красоте
Ребят боюсь идти к зубному,мне посаветовали выпить для храбрости(вопрос),сколько нужно выпить чтобы не боятся?
пьяного зубной может и не принять
1 таблеточку
Еще больнее будет. Обезболивающее не подействует.
Сейчас делают такую анестезию, что совсем не больно. Даже иголка у специализированного шприца очень тоненькая. А, если всё равно, страшно, попроси врача перед уколом побрызгать замораживающим спрейем или гелем таким же помазать.
пьяного наркоз не возьмет, да и врач выгонит
Надо выпить два бокала по 0,5 чистой ослиной мочи.
Мне так мои друзья азеры говорили.
На крайний случай подойдёт моча ишака.
Мне так мои друзья азеры говорили.
На крайний случай подойдёт моча ишака.

С запахом доктор не примет, а во вторых если будут делать укол, то анестезия на пьяного не подействует и будет больнее.
Пить не рекомендую, анастезия может не подействовать.
не надо пить, а то анестезия не возмёт
ещё хуже если будет неадекватная реакция
схавай какойнить анальгетик, пару таблеток и не парься
а че бояться-то? там все обезболят и ничего страшного нет
пъяным зубы не лечат
вы че с ума сошли? ! Пить категорически запрещается. А ну как вам лекарство какое засандалят, какое с алкоголем не совместимо? ! Если уж так боитесь, попросите укол обезболивающий
на да выпить 2 таблетки китаролла.
В выпившем виде или с перегарчиком тя зубной не примет.
пить точно не выход, укол может не подействовать, таблетку бисептола-применяют как противомикробное для похода к стоматологу
Лучше не пить. А то врач надышится, и как наудаляет зубов )
Да и как уже написали, могут просто не принять. Обычно делается анестезия, а с алкоголем она плохо сочетается
очень много, лутше не пей=)