Сегодня днём зуб треснул... шестёрка. Лет 5 назад мне удалили в нем нерв и поставили пломбу, а сегодня прям кусочек сбоку отвалился :(
Стоматологов ужасно боюсь, но идти нужно. Как можно себя настроить, что бы не так страшно было?
Прочее о здоровье и красоте
Боюсь идти к стоматологу :(
Ну, нерв давно удалили, больно не будет.
Бояться нужно того, что можно потерять зуб, если тянуть с визитом.
Нерва то нет, значит больно не будет!!!
Так больно уже не будет, нерв же удалили уже:)))
Ничего страшного нет, я как раз сегодня с той же проблемой обратился, подготовили зубы для коронки.
Салют бедолагам. Сам как 4 часа пломбу поставил временную. Если укол делают-боли не какой только неприятные ощущения.
Да не переживайте вы так! во первых нерва уже нет так что больно не будет, единственное не приятно конечно, но вы попросите чтобы вам укол сделали, просто я те зубы в которых уже нет нерва без укола лечу, а вы попросите с уколом !!!
да бестолку настраиваться, терпи. мне тоже зуб восстанавливать будут на след. неделе. поделать-то нечего. ну, не знаю, скажи сам себе, что через полчасика-то ты уже дома будешь, и ничего болеть не будет
не надо бояться - сейчас такие технологии, никакой боли не чувствуешь-анестезия хорошая и восстанавливают зубы из ничего.
А вы представьте, что если не пойдете сейчас то потом или зубы на присосках. , либо имплант делать, что похуже вашего будет, да и по деньгам гораздо дороже!
подумайте о здоровье
просто взять и пойти. все бояться.
не бойся нечего бояться настройся подшучивай над собой тогда всё нормально будет