Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли идти на стоматолога?
или можно на кого то более востребованного в будущем? и смогу ли я работая стоматологом иметь неплохую зп?!
стоит частную откроешь лопатой будешь собирать
не идти а бежать - голодная не будешь никогда
Так в мед. ещё поступить надо.
Неля Коваленко
ясное дело
не ходи, дюже лютая профессия.
кажный знает за зубы больше любого зуболуха! и кажный права качает типа он пришёл за платными услугами а его не так обслуживают та ещё и нажываюцо на этом.
к швейцарам нонче уважения больше!!!
Вопрос не так поставлен. Профессий самих по себе плохих нет - любая работа полезна обществу. На счет выбора профессии - все зависит от коммуникабельности, склонностей, опыта. По идее есть коммуникабельность - будешь как искусственный интеллект (запрограммировать себя можно на любую работу теоретически). Стоит не стоит идти - стоит, но нужно оно вам или не нужно это зависит от вас.
Стоматологи норм зарабатывают
Да неплохие деньги
да, они востребованы, только конкурс сложный на стоматолога, но главное желание и труд
Неля Коваленко
желание у меня есть, я прям очень сильно хочу быть стоматологом и делать всём шикарные зубки
не стоит... работа ради работы - посуди сама, они что делают - берут иглу и начинают людям дырки в зубах делать, то есть калечить людей, там в них появляется кариес, который они потом лечат.... что это вообще за работа? портить зубы людям, чтобы потом ставить на них пломбы протезы и т. д. когда не было зубных врачей, зубы у людей до 60 лет целехонькие оставались, у моей мамы в 20 лет стоматолог нашла маленькую дырочку якобы.... вот так вот людям портят зубы.... поэтому ты хочешь иметь себе такую работу позорную? я считаю - позор это!!!!
Неля Коваленко
да! буду ломать всем зубы и зарабатывать на этом
Каринка Тумасова
молодец давай старайся побольше бы таких паразитов как ты
Думаю стоит у меня друг в Москве работает , зп там от 250к до 300к мес,но как в других городах хз
Неля Коваленко
он хирург или ортодонт?!