Прочее о здоровье и красоте

Боюсь идти к стоматологу! как победить страх???

Представить себя без зубов!!
Жазира Марамова
Лучший ответ
Настройтесь на хорошее, возьмите в поддержку кого-нибудь из друзей или ещё кого... А вообще это не страшно убедилась в этом, до этого тоже жутко боялась после посещения советских времён бабушки стоматолога в поликлинике. А потом нашёлся доктор который переубедил в этом и поняла, что всё хорошо. В большенстве случаев лечение проходит с анастезией по этому и не страшно. В том году ходила удалять зубы мудрости, врач просто чудо попалась, я и глазом моргнуть не успела, как лешилась зубов. А ведь они самые сложные....
Lady Rain
понять, что душевные страдания и муки намного сильнее
и что в жизни вам предстоит намного больнее процедура, например роды
Встань! И иди)))))))))))
успокаивающее прими
ДА сейчас технологии уже другие, быстро, качественно, безболезненно! Хотя это конечно смотря где и как делать! ) У вас там чего? Санитары-стоматологи, кресло с замками, в палате с стальными стенами и все это с дрелью и паяльником? Неужели есть еще места такие в больших городах, где готовы выдрать челюсти плоскогубцами и напильником? ))
"бояться волков в лес неходить"
по-моему сейчас такие "бор машины" что и не почувствуешь ничего, а так мне мой папа всегда говорил, 5 минут потерпеть, а ты подумай, как люди в войну без рук и ног оставались, какую боль терпели.... вот я теперь и не боюсь. Только вот страх прошел, теперь денег нет, а так хочется подлечить то что есть пока.))))
Valeria Kalosha
блин, я тоже боюсь.... а надо бы))....
Будь сильной ;) Сходи, потом будешь вспоминать это с ослепительной улыбкой))
За 30 мин до визита к нему выпей валерьнки :)
не парся, все будет чики -пуки) ) все через это проходили, не думай об этом, думай о хорошем, мне почти половину зубов лечили, жив пока))) ) соберись и вперед! =)