Прочее о здоровье и красоте

Стыдно идти к стоматологу.

У меня сейчас зубы в ужасном состоянии,в каждом зубе дырка.Я не понимаю как они могли за полтора месяца дойти до такого состояния?При том,что зубы чищу два раза вдень и ополаскиваю полость рта.Я была в лагере поэтому не имела возможность обратиться к стоматологу.После пошла к дантисту который с криками и ахами начал говорить "Как живешь с такими зубами,,зубы хоть раз чистила и т.д. потом позвала свою коллегу и начала показывать мои зубы и говорить со словами и вздохами "Это же надо так себя не любить" я встала с кресла и пошла домой.Смотрю на свои зубы и рыдаю,они становятся еще хуже.Мне скоро (!) 13,а зубы ужасные.Надо идти к стоматологу,а стыдно.У кого было подобное?
Лелик Я
да иди и всё, мало ли что говорят.
к другому стоматологу
Екатерина Климчук
Лучший ответ
Идите к нормальному врачу, а не к этой бестактной тетке, действия которой абсолютно непрофессиональны.
И объясните, что зубы очень быстро стали портиться. Возможно, что-то в организме не так.
И не смейте стесняться. Поверьте, врачи и не такие зубы видели....
Айка К
Врач в данном случае оскорбил клиента, чего делать не имел права. На него за это можно в суд подать, чтоб за базаром следил.
А вот чистить зубы всякой дрянью - это верный способ испортить зубы. Проверьте, из чегоо делают китайцы вашу зубную пасту. Возможно, проблема в этом.
И перед врачем не может быть стыдно. Это его работа. Он за это деньги получает. Стыдно - это когда пришел к врачу, а он и поработать не может, чтоб деньги получить, когда все идеально.
Ольга Маркина
Иди девочка к хорошим врачам. А что от тех ушла - правильно сделала.
у меня тоже очень плохие зубы, я хожу к стоматологу, наверное с 10 лет по 2 раза в год, у меня есть любимая докторша, которая знает меня по имени и мою историю, ни чему не удивляется, так как почти все пломбы и одну коронку ставила она
Правильно сделали.. . платить хамам ни кто не обязан.. .
Ваши зубы это Ваши зубы.. .
Сходите к стоматологу который свои эмоции держит при себе...
Врач исполняет свои обязанности с уважением к жизни, достоинству и личности каждого пациента на основе морально-этических принципов общества, исходя из Клятвы врача Украины и этого Кодекса.
Маринка *****
мда... пойди в платную клинику с мамой за ручку и пусть тебя проверит стоматолог, который тебе даже в нечищенные зубы будет смотреть и мило улыбаться, т. к. за это заплатили.
а вообще стоматологи и не такое видали..
Наталья Р
Это их работа. Так что иди и никого не слушай!