Прочее о здоровье и красоте
Боитесь ли Вы стоматологов?
Все, близкие мне люди, требуют от меня обратиться к стоматологу.Да, я и сам понимаю, это необходимо. Но упираюсь, и буду делать это до последнего...Я не трус, но стоматологов БОЮСЬ!.. :-)НУ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ДЕТСТВА,,, :-(А как относитесь к стоматологам Вы?
Если поиду лечить зубы то только под общим наркозом. Я их не боюсь а вот когда они лезут в рот лучше уснуть и проснуться )
Нет, не боюсь. Хотя я от стоматологов пострадала, ой-ё-ёй, даже в больнице лежала после неправильного удаления зуба. Зато сейчас у меня чудесный стоматолог, замечательный врач. И вся наша контора у неё зубы лечит.
Боюсь очень. До сих пор хожу с кем-нибудь, потому что сознание теряю
У меня тоже из детства неприятные воспоминания. Но что делать -заболел зуб и было уже не до воспоминаний... Так что, в сторону все страхи, пока не приспичило!
Ужас как
lда
не бойтесь сейчас столько всякий обородований что вовсе не больно даже прежде чем сделать вам обесболивающее вам десну помажут обезбол. мазью чтоб не больно было.... вот могу вам посоветовать одну стоматологию... пишите !!!
идите))) я их тоже очень боюсь, прихожу ещё перед осмотром взрываю мозг доктору: сделайте мне сразу убойный укол)), сейчас такие классные обезбаливающие уколы, что под ними операции проводят на дёснах, так что не бойся и удачи!
Согласна, детские воспоминания ужасны. Но сейчас бояться, это просто анахронизм, какой то. Столько методов лечения и обезболивания, стыдно батенька!! ! Гнилые зубы - бррр.
Марина Никанорова
Детские страхи- это страхи в глубине сознания...
Не думаю. что с ними вообще, возможно бороться... :-)
сейчас все совсем не так, как в детстве.... не страшно и не больно :) Вот когда последние зубки вывалятся, вот тогда станет СТРАШНО)))
Да я им свои зубы покажу так они в обмарок упадут. ррррррррррррр
Тоже очень боюсь, но у нас просто волшебный семейный доктор! =))
Не я не боюсь. Я свои молочные сам выдергивал =) А когда к стомотологу сгонял, там мне 3 сразу выдернули. Правда стоматолог тупой был, лимфоузелный зуб выдрала мне. потом месяц мазь втирал. Так вот мой совет если пойдете к стомотологу идите к проверенному человеку. Тогда уж не страшно
Марина Никанорова
В ТОМ ТО ВСЁ ДЕЛО. Где найти провереного?
Нынешние "стоматологи" оплачивают своё "образование". И стоит это им недёшево.
Я для них не больной, а средство наживы...
посещение стоматолого-не очень-то приятное занятие, согласна, но панический страх уже нужно оставить, т. к. современная стоматология не имеет ничего общего со старушкой, высверливающей ваш зуб в школеи отвещающей на все ваши протесты, мол, терпи, тебе не больно. Во-первых, вы вправе выбрать клинику, в которой хотели бы лечиться (можете посоветоваться с друзьями и родственниками, пусть поделятся впечатлениями по поводу доктора, которого они посещали, его отношения и профессионализма). А во-вторых, когда приходишь к стоматологу, можно сразу сказать, что вы очень болезненно переносите все эти процедуры, вот увидите, врач сделает все, чтобы вы ушли от него в добром расположении духа и пришли в следующий раз именно к нему лечить свои зубки (т. к. деньги сегодня нужны всем, вы платите-вам предоставляют услуги, соответствующие вашим требованиям). Вперед!!!
нет
Марина Никанорова
Спасибо т. Путину, за Ваше счастливое детство. :-)
у меня на них панический страх, но если человек вынужден, увы никуда не дется....