Прочее о здоровье и красоте
А кто боится походов к стоматологу?? =)
Кого пугает белый халат дантиста, это кресло и бормашина,которая делает так : "Бз-бз-бз"??!!=))))))))))))
Я боюсь. Пугает меня не халат и не кресло, а именно бормашина. Знаю, что сделают укол, будет не больно, и всё равно боюсь.
А мне нравится ходить к моей чудесной стоматологине!
Ну не то чтобы я рада, когда сложности с зубами (до того, чтобы болел, я не довожу) , но там интересно :). Современные технологии, умная женщина-врач.. . И не больно :)
Ирина Гринчук
Вы счастливый человек.
НУ сейчас практически все можно делать с обезболеванием, совсем не больно, но всеравно к стоматологу иду когда приспичит, заставляю себя очень долго, не приятно это все!
не то что боюсь но опасаюсь. года 2 назад мне реккомендовали одного стоматолога, бабку а она мне хороший зуб (у которого чувствительность была нарушена) высверлила весь, денег отвалила дох*** ,на снимки всякие а зуб в итоге раскрошился, дану их, пусть так выпадают, а то накупят дипломов левых и люди страдают от них... фу!
миня пугает Бз-бз-бз
Меня почему-то не пугает!! С самого детства меня повели к дорогому доктору, всё мне рассказывала и улабалась, я пережила!!! Сейчас вообще клевый, дешевый и хороший))))
все бояться! но не белого халата, а бормашину! единственное, что сейчас много видов обезболивания и это спасение!
боюсь!!!! сегодня записана на вечер - а коленки начали дрожать еще с утра!...
боясь походов к стоматологу в 45 лет без зубов и осталась
Мой муж катастрофически боится стоматолога.
очень боюсь. сама там работала, поэтому наверно. Насмотрелась...