Прочее о здоровье и красоте
боюсь идти узнавать анализы, вторую неделю болею орви температура 37, сны сняться во врач выносит сертельный
приговор, что спид у меня, гемоглабин низкий, где-то повышен покзатель, что орви у меня не пройдет, завтра идти на прием я боюсь всю трясет, родители переживают, я и сама извелась вся вроде молодая 25 лет, а умирать страшно. что мне делать?
ничего не бойтесь и врачи ошибаются да и лечат сейчас это, надо меньше паниковать
37 это мелочи, У меня нормальная температура от 36.3 до 37.3
А орви может не проходить и по три недели и дольше. Сначала один вирус, иммунитет падает, по поликлинике среди больных ходите, цепляете другой или какое то осложнение небольшое. Бывает.
Со времен школы никогда меньше двух недель на больничном не сидел и выписывали всегда еще с кашлем.
От орви умирают крайне редко.
А сейчас сезон, многие с простудами ходят. Ничего удивительно го что и вы заболели. Лучше лечитесь и не забивайте голову глупостями про спид и прочее.
Кстати и со спидом люди живут и даже иногда процветают. Не слишком конечно приятно, Но завтра не умрете. Только повторю, не забивайте себе голову, а то точно от простуды помрете. У страха глаза велики. Накрутите себя только, а сейчас вам наоборот надо покой, тепло и свежий воздух.
И все ваши простуды, как рукой снимет.
И не бойтесь анализов, я вот когда к врачу хожу, даже не спрашиваю, что там в анализах. Какая мне разница, меньше знаешь, крепче спишь. А то еще скажет что здоров как бык, нехорошо, неудобно, зачем тогда к нему пришел, ведь не симулянт же....: )
И с чего вы себе такие жуткие диагнозы ставите? Вот просто так, от балды или потому что температура? Причины то веские есть? У кого то близкого нашли? Или просто так?
Так просто прикиньте, где бы вам это подхватить. Только реальные шансы, все взвешивая и учитывая, что этот вирус на воздухе не живет. Требуется непосредственное попадание зараженной крови в вашу. Заметьте, свежей. И даже в этом случае заболевают не все.
Наверно начитались о нем, так почитайте "трое в лодки не считая собаки" там один себе всю медицинскую энциклопедию кроме родовой горячки приписал.
А если по слухам, тогда наоборот, прочтите реальную информацию. Не страшилки.
Наконец, а чего вы собственно боитесь?
Простите, может покоробит, но ерунды. Смерть столь же естественна, как жизнь, и умереть не страшнее, чем родиться, да наверно и не больнее.
С этим вообще все просто. Знаете поговорку? Смерти бояться, на свет не рождаться.
Или своей смерти нет, есть только чужая.
Или еще: . нет ничего лучше жизни, нет ничего хуже жизни. Кроме нее вообще ничего нет.
Выходит вы боитесь того, что с вами лично никогда не случится. НИКОГДА .
Не бойтесь ничего
Тем более не поставленных диагнозов. А то заработаете к простуде пару осложнений, да еще невралгию какую нибудь. Вот тогда то будет уже плохо . И лечиться придется долго. .
От орви умирают крайне редко.
И все ваши простуды, как рукой снимет.
Наконец, а чего вы собственно боитесь?
Не бойтесь ничего
Был бы спид у тебя, врачи уже сами пришли бы.
Есть очень хорошая фраза - "Как мы думаем, так и живём! " И иммунитет надо повышать мы всей семьёй пьём витамины по рекомендации знакомого врача фирмы "РОЗ" очень довольны. Ребёнок и я раньше очень часто болели. А вы наверное ещё и антибиотики пьёте они вообще иммунитет убивают... .
дождёшся что внатуре вперёд ногами вынесут беги в больницу у тя грип по любому