Прочее о здоровье и красоте
Нет некрасивых женщин. Есть только те, кто не может себе позволить услуги стилистов?
Не правильно. Во-первых, некрасивые женщины все же есть. Но их гораздо меньше, чем тех, кому просто лень за собой ухаживать. Стилист - это тоже для ленивых, кстати, потому что стилист приходит и все делает за свою ленивую подопечную (мы сейчас не рассматриваем варианты, когда лицо - это работа) .
есть женщины, которые не умеют сделать себя красивыми, не умеют за собой ухаживать, одевать то, что подходит именно к их фигуре, иногда смотришь - так и хочется показать что правильно одеть и как волосы уложить.
Олеся Девалют
Ну, так, простите, никто с этим умением не рождался. Просто у некоторых было желание научиться за собой ухаживать, себя одевать и т.д., а у других - нет.
конечно нет!
"Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина"
Сама себе стилист. Обязательно найдётся причина - деньги или что ещё :)))
ЭТО неправда!
К 25 годам примерно - многие определяются со стилем, цветом, формой причёски, макияжем.
Главное, чтобы ГОЛОВА у женщины была на месте :))
ЭТО неправда!
та ладно!!!! раньше как то жили без стилистов и ничего, всё нормально было. а если кто то крокодил так ему, или ей и целая куча стилистов не поможет
Ой, чего скажу.. . Не поверишь! =)) Есть даже те, которые не могут элементарно голову помыть и стереть облупившийся лак с ногтей.. . Про одежду и косметику уж вообще молчу...
Нет Некрасивых женщин, бывает мало водки)))
не согласна, есть девушки, которые с утра растрепанные выглядят лучше, чем накрашенные и подстриженные у любого стилиста, любой мужчина рано или поздно привыкает к красоте женщины, так же как к уродству
И те которые сами себя не любят
да Красава!! ! ПРЯМ ТО И В ТОЧКУ!