Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от угрей, подруга просто в панике! Я ей советую кофейную гушу, она не верит что поможет..Посоветуете что?

Оля Тилинина
Если это серьезная просьба, то скажите, какого характера угревая сыпь?
Ирина Кривальцевич
Лучший ответ
Оля Тилинина На носу. Мелкая. Больше ничего мы в этом не понимаем..=)
Зинерит
ультрозвуковую чистку, дарсонваль
У сына тоже угри, что только не делаю всё бестолку, но как только садится на диету не пьёт колу, не ест сладкое угри постепенно уходят, на ночь ставит точки йодом
[..катенька..] ** можно подробнее о точках йодом?
Светлана Сергеева Берётся спичка наматываешь на кончик ватку \ сейчас палочку для ушей\, макаешь в йод и ставишь по одной точке на каждый прыщик на ночь , а утром йод рассасывается и воспаление тоже, угри светлеют...
мальчики не любят девочку -потому, что угри, а угри-потому, что мальчики не любят девочку
Sabira Baiseitova
Оля Тилинина Она фотомодель, поверьте, её любят ещё как! =)
Ника Баксарова Брехня... пардон. У меня уже двое детей, а угри все еще юношесие )))
Гормоналку проверить надо у врача
помочгают 100% регулярные половые отношения с мужчиной
<<Nur>> *******
Юлка Румянцева Отлично =) У девочки проблемы с парнями из-за угрей (скорее всего), а вы ей половые отношения предлагаете =))
Оля Тилинина Она модель, и отношений этих всяко ей хватает..=)
Вот вашег подруге несколько рецептов!

1. Ромашковый лосьон. В стеклянную банку положите измельченную корку лимона, 2 ст. л. цветков ромашки, залейте стаканом кипятка, накройте и оставьте на час. Затем настой процедите, смешайте с ч. л. сока лимона, добавьте 30 г разведенного уксуса и 50 г водки. Протирайте таким лосьоном лицо 1—2 раза в день.

2. Травяной компресс. Заварите предварительно траву (зверобой, ромашку, мать-и-мачеху, календулу, шалфей) , дайте отвару настояться, затем нагрейте его снова и опустите в жидкость сложенный вчетверо большой кусок стерилизованной марли. Полежите с таким компрессом 20-30 минут. Чтобы марля не остыла слишком быстро, ее надо прикрыть толстой фольгой. После того, как компресс распарит лицо и расширит поры, можно сделать скраб, который удалит черные точки.

3. Скраб из кофе или граната. Зёрна половины граната или ч. л. кофейной гущи смешайте с 100 г овсяных хлопьев, 2 ст. л. мёда, 2 ст. л. нежирных сливок. Взбейте смесь в блендере и нанесите на лицо на 2-3 минуты (аккуратными движениями) , затем смойте скраб теплой водой
В аптеке сейчас куча средств продаётся. Надо только свой тип кожи знать-и вперёд. Кофейная гуща навряд-ли поможет. Салициловая кислота со стриптоцитом-самое то. И гигиена и никаких тоналок!
гель для лица Метрогил 100руб в любой аптеке нанести на пораженный прыщам участок кожи, гель для умывания клинанс или гель эффаклар а затем для поддержания эммунитета к прыщам пропей ликопид если че не ясно не стесняйся спрашивай