Прочее о здоровье и красоте

Подскажите эликсир молодости (приму любые рецепты)

Juldys Nurpeisova
Ольга Вітик
Лучший ответ
яблочный уксус... яблоки каждый день... мезококтейли омолаживающие ( их пьют, вкусно... ) от ННПТЦО... рыбий жир в капсулах...
Введение стволовых клеток.
Елена Сусекова
Натуральные витамины.
Контрастный душ, тело не вытирать подождать пока само высохнет.
Лицо умывать не хлорированной водой. Есть по-больше творог (в нем кальций, количество которого с организме с возрастом уменьшается и портятся зубы, ногти и пр. )
Исключить хлеб и любые газированные напитки (это целюлитообразующие) .
Не использовать лифт, исключение - тяжелые сумки.
Раз в месяц к косметологу.
Хорошее настроение и натуральные продукты по уходу за кожей.
Есть еще разные препараты, которые стимулируют организм...
Esmira Safarova
Тибетский рецепт молодости:
Взять по 100 г травы. ромашки, зверобоя, бессмертника, берёзовых почек. Всё перемолоть и сложить в банку, закрыть крышкой.
Вечером: 1 стол. ложку смеси залить 0,5 л кипятка, настоять 20 мин. , процедить, траву отжать через ткань. Налить 1 стакан настоя+ 1 чайная ложка мёда, выпить, после чего не есть и не пить.
Утром: подогреть оставшуюся смесь на водяной бане ( на пару) , растворить в ней 1 чайную ложку мёда и выпить за 20 мин. до завтрака.
Так пить пока не закончится смесь трав.
Лечение можно повторить через 5 лет.
Эффект: Улучшается обмен веществ, организм очищается от жировых и известковых отложений, предупреждается склероз сосудов, повышается их эластичность. Это профилактика инфаркта миокарда, гипертонии; исчезает шум в голове, головокружение, улучшается зрение.
Условие: отсутствие аллергии на травы и мёд.
North Snake
Кудесан
Самый лучший эликсир молодости - это полноценное сбалансированное клеточное питание!
А почему для Вас это так актуально?
пейте зелёный чай!!!!