Прочее о здоровье и красоте

Как лечить пяточную шпору?

Кому что помогло, подскажите?
Народный рецепт лечения пяточной шпоры
Для приготовления этого народного рецепта лечения шпоры, вам понадобится баночка с крышкой, по емкости, чтоб соответствовал стакану. Но если такой нету, то можно использовать обычный стакан.
Ингредиенты:

1) Одно свежее яйцо.

2) 200 грамм сливочного натурального, несоленого масла.

3) Уксусная эссенция

В стакан разбиваем яйцо (без скорлупы) .
- Затем наливаем в стакан уксусную эсенцию так, чтобы её уровень только покрыл сверху
яйцо ( не переборщите) .
- Растапливаем масло до жидкого состояния ( НЕ ДОВОДИТЬ ДО КИПЕНИЯ ).
- Остужаем масло до теплого состояния и выливаем в стакан.
-Закрываем крышкой (НЕ ПЕРЕМЕШИВАТЬ!!!) , заворачиваем в тряпку и ставим
в темное место на 3 дня при комнатной температуре.
-Через 3 дня открываем наш сосуд, тщательно все перемешиваем
Применение:
-Ежедневно на ночь прикладываем к больному месту марлю, намазанную
готовой смесью. Для лучшего удержания марли на месте, можно надеть сверху носок.
-Самое лучшее, если у вас получится использовать всю приготовленную смесь.
Но практика показывает, что это удается не всем.
Почему? Всё очень просто. После этой смеси у вас на пяточках будет обновленная
кожа (усусная эссенция дает свой результат) .
Поэтому-
-ВНИМАНИЕ!! !
-Когда кожа у вас отслоилась и вам от этого будет не совсем комфортно, то не нужно себя
мучить и прекратите пока лечение.
-После полного заживления ваших пяток, можно процедуру повторить для полного
выздоровления (если в этом будет необходимость).
Екатерина Урбатис
Лучший ответ
Тулебай Мереке Такой рецепт знаем, не подходит!
Какие шпоры! Вам танцевать еше сто лет!