Прочее о здоровье и красоте

Прыщики и угри!!!

Ребятки подскажите прочитала в нэте что от угрей можно избавиться соком лимона!!!!Кто то пробовал?Как результат???И еще после этого нужно наносит на лицо крем?в моем случае гарнье от прыщей!!!!Заранее благодарна!!!
Купите настойку календулы в любой аптеке и протирайте лицо утром и вечером, только нужно добавить еще увлажняющий крем, чтоб не высушить кожу. Плюс ешьте гранаты - это для улучшения крови. Есть еще прибор Дервансаль - тоже помогает. А еще лучше ведите здоровый образ жизни!
А)
Алёночка ) К*****а
Лучший ответ
там стратегия одна - создать невыносимую для размножения микробов среду. а уж чем вы ее создадите: лимоном, перекисью, антимикробным гелем или кремом или зеленкой уже вопрос номер два-)
в народе это хотенчиками называют....
В аптеке столько кремов и масок продают от прыщей и угрей. Попробуйте сначало медицинским путем ..а потом и народным!
I Gera
я делаю так. сначала скрабом, потом очищаю лицо при помощи календулы и потом тыкаю йодом в прыщики. мне помогает, только йода много не надо, иначе лицо сожжете. Удачи.
Я думаю что от угрей лимон не особо поможет, вот прыщики он подсущит так это точно, Гарнье мне тоже нравиться, уже года два пользуюсь гелем для умывания и тоником, хорошо очищает кожу. "Черные точки" на лице аккуратно выдавливайте чистыми руками, предварительно распарив лицо и не забудьте в конце процедуры смазать лицо спиртовым лосьоном. А вот крем думаю что не стоит сразу наносить после процедуры.
может, лучше масочки делать? и туда сок лимона добавлять
А у меня способ другой есть, можно взять стопочку водки, выпить и закусить лимоном, тоже вариант как дезинфекция организма, процедуру повторять три раза, на протяжении 15 минут, потом просто всё как рукой снимет, вы их замечать не будите.
да всё правильно.. но в орифлейм есть специальная серия мой сын-17 лет--пользуется и никаких прыщей!