Прочее о здоровье и красоте

правда ли,что угри и прыщики исчезают,когда начинаешь ходить в солярий?

Aizhan Zhaikenova
Правда! Я к дерматологу ходил давно мне так и советовали. да и сам ходил недавно в солярий 4 раза. все таки хотя бы скрывает красноту и может даже выводит угри.
Натали Васильева
Лучший ответ
Они исчезают сразу, как только человек начинает жить нормальной половой жизнью. Это дело возрастное.
Ты в Темы для взрослых поспрошай.... там народ грамотный....
Галина Красовская Ну и ФУЛЮГАН, ТЫ. Саш!!!)))
ЭЛЬФИК, попробуй заняться сексом все прыщики пройдут, а лучше в баню и венек
Да. Кожа подсыхает, поры стягиваются.
ну не факт.... не факт))))
Мне в этом деле солярий очень помогает.
Просто цвет лица выравнивается, пятнышки от прыщей скрадываются и типа все ok. У меня это все "подсыхает", у подруги на оборот выскакивают на любу и животе. (((
Если у тебя с прыщами проблем нет, то высыпания могут быть, а если есть угри то они будут "сохнуть" от ультрофиолета. Но у всех по-разному
происходит временное улучшение. а иногда обострение
Не пытайтесь, не поможет! Не-а! У меня тож самое. Перепробавал всё. Но мне сказали со временем пройдет.
Gulnara Sarsenbaeva
Я всегда считал, что все прыщи проходят после начала регулярного хорошего такого чувственного секса! Про солярий не слышал.
Manzura Izzatulloeva
да, пар воздействует на поры, они расширяються и выталкивают эту дрянь
прыщи дело тонкое и однознано ответить на вопрос что поможет нельзя так как сначала нужно вявить причину их появления: гармональное подростковое или же вследствии зашлакованности кишечника. все внешние воздейтвия это лечение последствий а не причин! если кому интересно поделюсь опытом. пишите)))