Прочее о здоровье и красоте

Как можно быстро вылечить гастрит? Чем лечить и как ускорить процес выздоровления?

Симптомы (Постоянная тошнота, не большие боли в области желудка)
Гастрит не исцеляется. Просто старайся побольше полезного есть, и поменьше всякой химии и тому подобное (чипсы, сухарики, пиво и т. п.) . Так гастрит меньше времени будет давать напоминать о себе
Елена Скиба
Лучший ответ
ПОСЕТИТЬ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА, ДИЕТА С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЖАРЕНОГО, ОСТРОГО, ЖИРНОГО.
Для нормализации кишечной флоры капли "Хилак форте",ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ТОШНОТЫ перечная мята.
Поход к врачу, соблюдение всех предписаний и строгая диета.
Очень помогает сок алоэ, если найдете натуральный в магазине или аптеке.
Оля Тюрина
Вам тут много всего посоветовали из рецептов. Я хочу посоветовать пройти сеансы массажа на корейских кушетках CERAGEM.В демонстрационных залах эти сеансы бесплатные и вам особо напрягаться не нужно. Сам эффект лечения заключен в конструкции кушетки в которой находятся нефритовые ролики. Подробнее о ней почитайте на сайте компании. Излечивается не только гастрит но и многие другие заболевания. Даже витилиго, миомы и язвы.
Желаю здоровья!!!
Вера Бауэр
Самое лучшее при лечении и для профилактики гастрита - нормальное четырехразовое питание по режиму. Тошноту поможет убрать и на первых порах поможет желудку мотилиум или мотилак (тот же мотилиум, только отечественный)
понаписывали )))))))))
"Хилак форте"- очень слабый препарат для лечения гастрита!
от боли в желудке поможет но-шпа - насмешили!))))))))))))) )
НА ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ СТРОГАЯ ДИЕТА + ЛЕЧЕНИЕ У ГАСТРОЕНТЕРОЛОГА (чем быстрее посетить врача и начинать курс, тем больше толка будет)!
Диета!!!! Ничего острого, кислого, слишком горячего. Альмагель А - там в инструкции написано как пить. Можно мотиллиум. При сильной боли но-шпа. А в идеале сделать гастроскопию чтоб определить действительно ли это гастрит (а он тоже 2-ух видов бывает) ,или язва.
Ирина Пивнова
строгая диета
Не занимайтесь самолечением!! ! Врач подберет Вам курс из антибиотиков и препоратов для желука (плюс от дисбактериоза) . И сможет контролировать какое лечение подходит именно Вам. А пока строгая диета!!!
масло облепиховое
Natali K
Пожалуй быстро не получится.
И долго будете Вы мучаться ,
Если не примете диету !
Соления, со сковороды котлета --
Не самый лучший здесь пример .
На завтрак Вам -- овсянка, сэр !
Алёна Хлуд