Прочее о здоровье и красоте

как вывести веснушки на лице?

Я вывела так: смешать в равных частях сок лимона и мелко нарезанную петрушку. Намазать смесь и подержать5-7 мин. Затем питательный крем, а на ночь отбеливающий крем.
Margarita Boroda
Лучший ответ
да пусть будут!
Веснушки - это бич, который проявляется у многих молодых людей и девушек у которых рыжие или блондинистые волосы, от весны до поздней осени.
Выводить можно соком лимона. Огурцом, Или смемью огурец и лимон.. .
обратись к дерматологу
говорят летом можно муравьиной кислотой с муравейника, а в другое время года лимонным соком, только в любом случае это вредно и не навсегда
дед мне рассказывал, его потом лопатой убили, что был у них в селе ну настолько рыжий мужик, что все его звали Вася-хна, всем хана! так вот Васе надоели издевки и он пошел на кардинальные меры: он стал методично, каждую веснушку-канопушку выжигать горящей спичкой! результат, наверное, всем известен, по этой истории снят фильм "Фредди Крюгер"Вася опалил себе все лицо и был похож на Ющенко, времен оранжереи! а другой: на пищевом заводе он полез чинить лампочку, ногу повело и он ебанулся в бочку с уксусом, ни одной веснушки, ни одного волоса, да и его ни одного не осталось вовсе! еще один факт: коня кормили стручками сушенного гороха, перед очередным подкормом хозяин неаккуратно подошел сзади, как раз в это время конь расслабился, да так, что у мужика сгорела шапка и лицо приобрело черты курицы-гриль, веснушки исчезли в неизвестном направлении!