я никогда сам ими не пользовался, но вот видел весь этот процесс и у знакомых, и просто много слышал, да и бабушка моя рассказывала, как они раньше свои лица омолаживали, да очищали от копоти, да сажи чернющей
-ну, Ксюша, раскладывайте по-удобней ушки, да слушай внимательски:
-ежели хочешь, чтоб кожа твоя розовая, лицо обтягивающая, была бела, как простынь чистая, на TYDEу постиранная, чтоб цвет лица был как помидор, двухнедельной спелости, гоже, внучатка, лицом упасть в здоровенный лист скотча, потом ребята влюбчивые из села соседского ОНАНИНО, отдерут эт лист, а вместе с ним и все твои изъяны пугающие, да прыщи бугру подобные.. .
-если же это не помогат, не оказыват службу-службушку, иди на обман, смекалой бери смекалистой: залезь на крышу дома свого красиво-рубленного, крылечко писано, окна наличниками украшены сказочно, и с той самой крыши, коньком венчающейся, сигани лицом вниз в бадью дубовую со смолой раскаленной, да, и не забудь, зацепись за конька резинкой юбки максимальной, мож панталонами пристягнуться, чтоб после купания в смоле кипящей, тебя тут же выбросило назад, через мгновение окуни лицо опаленное в воду ключевую, колодезную, смола замерзнет, вытянув из лица твоего всю гадость, да неровности спалит температурой адской, да попроси ребят, из села соседнего НЕВСТАВАЛОВО, чтоб долотом железнявым отдолбили эт маску черную, да выбросили, или детям отдали на пожевание битума.. .
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите очищающие маски для жирной кожи в домашних условиях
Предлагаю маски : огуречные ( свежий огрурец !)....лимонные ...и клубничные.... В любое время года! Только свежие продукты дают эффект прелестной и ровной кожи. Лично я занимаюсь этим на протяжении уже многих лет !..
Лимоно-или-спирто-содержащие
маски с содержанием фруктовых кислот и глины.... есть во многих российских бюджетных брендах, использовать по инструкции... после них увляжнять лицо...