Прочее о здоровье и красоте

Кто принимал Постинор, помогите!!((

Порвался презерватив, заметили это сразу после полового акта, не прошло и 5и минут как я ввела потентекс овал, не знаю зачем и помог ли, но все же... Цикл сбит уже как несколько месяцев, первый день последних месячных был 6 февраля. Цикл можт быть и 21 день и 26... Приблизительно через пол часа - час выпила первую таблетку Постинора, через 10 часов вторую. Сижу вся на нервах, очень боюсь. Точно не будет беременности? Девушки у кого был опыт с этими талетками, расскажите в подробностях что и как у вас было, пожалуйста! :'(
я принимала его несколько лет назад, вероятность его эффективности - 99%, скажу сразу, что постинор-это ужасные таблетки, равносильные ядерной войне в организме, происходит полное гормональное расстройство, лучше его вообще не принимать.. . После него у меня 2 месяца не было месячных, я пошла к гинекологу, тот сказал что яичники у меня увеличены в 2 раза, потом месячные шли долго и темно-коричневой кровью.. . Гинеколог сказал, что это ужасные таблетки, и лучше их вообще никогда не принимать.. . Лучше расчитай свой день овуляции-тот день, когда есть вероятность зачатия, если цикл 21-28 дней и 1-ый день менструации был 6 феввраля, то овуляция должна быть 16-20 числа февраля, поэтому если в эти дни ничего не произошло, то скорее всего риска нет. Удачи!
Оля Чумакова
Лучший ответ
Постинор убивает напрочь всё...
ты 4-й раз уже спрашиваешь! успокойся уже! тебе же сказали, не беременна ты! ! проблемы со здоровьем будут, но не беременность! ты, что, с ума сошла? паранойа началась? не залетела ты, понятно?
ээххх... Справочник Видаля (справка: один из наиболее авторитетных среди медиков справочников по мед. препаратам) гарантирует максимум 95% того, что беременности после приема Постинора в наикратчайшие (!) сроки не наступит... то есть остается 5 % того, что залет все же будет иметь место. чем больше времени проходит - тем меньшую защиту дает Постинор.... Судя по указанному Вами времени приема - Единственное, что обеспечит вам Постинор стопроцентно - достаточно серьезный гормональный сбой. Сходите к врачу, не бойтесь этого похода.
Гадать можно сколько угодно, но проще все же проконсультироваться у специалиста (а не у незнакомых людей в инете)
Постинор - очень сильные таблетки, они действительно дают 99%. Но! Принимали Вы их неправильно. первая таблетка, насколько я помню, принимается в течение первых 72 часов (тут все нормально) , а вот вторая - через 12 часов после приема первой. Действительно, после приема постинора возможно очень много побочных эффектов, например, такие, как задержка месячных, нерегулярные месячные, боли, у меня, например, была очень высокая температура и общее плохое савмочувствие, расстройство желудка и т. п. Правы те, кто советует Вам пойти в врачу, хоть от страхов избавитесь.
Постинор даёт тебе 99 процентов, что ты не залетишь. Но его можно пить только раз в пол года. Я однажды увлеклась, потом на витамины ходила пол года. Гормональные нарушения могут быть от того, что ты глотаешь таблетки особо не зная их свойства. Не слушай партнёра, они нихрена не знают, подвергая опасности будущее твоей матки. Обязательно сходи к гинекологу, задай все вопросы, потому что женское нутро надо беречь, потом бездетная никому не будешь нужна, даже тому, кто тебе дал этот Пастенор!!! Будь осторожна!