Прочее о здоровье и красоте

Девушки кто наращивал ресницы , сколько держатся?

наращивала, через неделю пока спала упало несколько, потом нечаянно заплакала от радости упало еще несколько, а потом я подумала, что хожу как дура с половиной ресниц и все сняла, только мои сломались под весом нарощенных и стали в 2 раза короче ((пришлось длинную челку стричь. так что я не советую, лучше уж свои!
Настя Завьялова
Лучший ответ
из норковых - месяц (волосковый метод)
И.
Иринка .....)))
Елена Пепеляева Волосковый всмысле пореснично ?
Согласна с Марусей. Подруга наращивает - жуткое зрелище! Вываливаться начинают примерно через 2-3 недели и не равномерно, а пучками и ходит с такими вот рогатулинами. Лучше ухаживать за своми. Купите в аптеке масло для ресниц, оно идёт со щёточкой. Растут быстро, а удовольствие стоит 30 рублей. Тушь, конечно, хорошая нужна, но этого добра хватает везде.
Надежда Bistrin
Зависит от качества наращеваемых ресниц.
Шёлковые ресницы держатсяот 2-х недель до 3-х месяцев – это зависит от того, сколько времени проживут ваши собственные ресницы.
Пучки ресниц из искусственного материала приклеиваются на специальный клей к основанию натуральных ресниц. Наращенные ресницы держаться около 2–4 недель.
Но не советую, отвалятся с родными, купите дорогую качественную тушь.
Zinaida Coman
Девочки, ну зачем вам портить свои реснички? Купите лучше MD Lash Factor!Это профессиональный кондиционер для роста ресниц. Уже многие "ушли" от наращивания. Оно вредное и всего на пару месяцев. А после Лаша будут свои ресницы длинные и на годы!!! Результаты обалденные! Сама таким образом отрастила реснички. Проблема по наращиванию отпадет сама собой. Оно просто будет вам не нужно! Очень рекомендую!
норка - через две недели начала выпадать!!
L L