смотря кто сделает.. .
некоторые нарастят - больно потом глаза открывать (реснички кончиками веки царапают)
другие - даже и не чувствуешь ничего, но совсем не надолго.
первое время - непривычно немного бывает; говорят, вниз головой на подушке не спать (потом, правда, забываешь про все советы) . Снимать их тоже у мастера желательно (чтобы не ходить как не-пойми-что) ; процедура не то чтобы болезненная, но если жидкость в глаза попадет - ооооооооой как не приятно (глаза как-будто изнутри сгорают) .
после снятия - на самом деле, кажется, что ресницы меньше стали
очень красиво смотрится, когда во внешних уголках глаз наращивают реснички по-длиннее
не говоря уже о разных цветах
лучше не пожалеть и потратится на норковые ресницы и только не пучками (смотрится ужасно не натурально)
Прочее о здоровье и красоте
девушки которые наращивали ресницы напишите удобно или нет:
у меня выпали даже свои вместе с приклееными...
плюс -только в красоте, минус заключается в неудобстве, неудобно носить очки, умываться
Плюс в наращивании -это только красота взгляда. От таких ресниц быстро устают глаза, полностью лицо не умоешь, А когда начинаешь их снимать даже по правилам, то есть обильно с водой или спец средствами, все равно половину из своих теряешь. Поэтому каждые 10 дней нужно давать отдохнуть своим глазам и ресницам, а то и без них можно остаться.
очееееень не удобно, один раз нарастила, еле отлипила их, сказала себе, что больше НИКОГДА!!!