Прочее о здоровье и красоте

kto smojet podskazat !!

rebata,takaya problemma..Yje potchti god y mena na yazike naberaetsa belii nalet,govorat shto eto mikrobi..Nepriyatnoe ochyshenie vo rty..Shto ya tolko ne delal,eto ne yzodit !! I mazi,i lekarstva..Mojet kto to konktetno izbavilsa ot etogo kakim to sposobom,pojalyista podskajiet !!
Физическая блокировка
Язык - это орган, состоящий из мышц и слизистой оболочки и играющий важную роль в жевании, речи и глотании. Имеющиеся на нем вкусовые почки позволяют нам различать сладкое, соленое, кислое и горькое. С языком связаны следующие проблемы: ЯЗВЫ, РАК, ПОВРЕЖДЕНИЕ, ОПУХОЛЬ, ОНЕМЕНИЕ, ОЖОГ и ПРИКУСЫВАНИЕ ЯЗЫКА.
Эмоциональная блокировка
Большинство проблем с языком говорят о том, что человек чувствует вину в связи с тем, что он ест. Эти проблемы могут возникать также у человека, который винит себя в том, что не держал язык за зубами, то есть сказал что-то лишнее. У языка много функций, и поэтому для того, чтобы точно определить, к какой сфере жизни относится чувство вины, следует воспользоваться дополнительными вопросами.
Если человек укусил себя за язык, он чувствует вину в связи с тем, что сказал или собирался сказать.
Ментальная блокировка
Если ты часто винишь себя за то, что любишь много или вкусно поесть, тебе может помочь следующее изречение: "Вредит не то, что попадает в рот, а то, что из него вылетает". Независимо от того, в чем ты себя винишь, боль в языке говорит тебе о том, что тебе вредят твои неправильные представления о добре и зле, хорошем и плохом. Ты должен избавиться от этих представлений. Позволь себе переживать ситуации и эмоции, которые развивают в тебе безусловную любовь. Постарайся выразить себя и не бойся показаться неуклюжим.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Света Истрашкина
Лучший ответ
перестань есть хим фарм препараты с аптек. Язык - орган вкуса и речи. Мы воспринимаем вкус языком, когда язык влажный. Сухой язык не может воспринимать вкус. Язык также орган речи, используемый для превращения мыслей, концепций, идей и чувств в слова. Исследование этого важного органа даст информацию о том, что происходит в организме.
Посмотрите на ваш язык в зеркале. Наблюдайте его размер, очертания контура, поверхность, края и цвет. Если цвет бледный, то это указывает на признаки анемии или недостатка крови в организме. Если цвет желтоватый, есть избыток желчи в желчном пузыре или нарушении в печени. Если цвет синеватый - есть дефект в сердце.
Как показано на диаграмме, разные части языка связаны с разными органами тела. Если есть обесцвечивание языка, его вялость или поднятие его сферы - значит этот важный орган имеет дефект. Например, если вы видите отпечаток зубов по краям языка, это указывает на недостаточную усваиваемость кишечника.
Налет, покрывающий язык, указывает на токсины в желудке, тонкой или толстой кишке. Если налетом покрыта только задняя часть языка, токсины есть в толстой кишке, если налет в середине языка - токсины присутствуют в желудке и тонкой кишке.
Линия, идущая посредине языка, указывает на возбуждение, идущее по позвоночному столбу. Если эта линия искривлена, это может указывать на деформацию или искривление позвоночника.

Обесцвечивание или повышенная чувствительность отдельных частей языка указывает на нарушение в тех органах, которые связаны с этой частью (см. диаграмму ниже) . Беловатый цвет указывает на нарушения капха и скопление слизи. Красный или желто-зеленый указывает на нарушения питга. Темно-коричневая окраска указывает на вата нарушения. Обезвоживание языка является симптомом уменьшения дхату раса (плазмы) . Бледный язык указывает на уменьшение дхату ракта (красные кровяные тельца) .
Каждый раз, когда чистишь зубы, то же самое делай и с языком.. . Это конечно, не избавляет от причины, зато избавляет от следствия :)