правильная диета и тренировка мышц ног
спортивная ходьба например
Прочее о здоровье и красоте
Какой эффективный препарат для поднятия потенции у мужчин?
гашиш
Крабы, осьминоги, голотурии, икра морских ежей, панты,, ласточкины гнезда, все дальневосточные лианы, дикий жень-шень, семена лимонника китайского, медвежьи лапы, и все что китайци выгребают из России размножаясь, размножаясь и размножаясь.
порносайт, ну и сама женщина конечно если женщина захочет то расшевелит любого мужика (кроме клинических импотенотов)
Уролог.
А все остальное в виде самолечения может здорово и надолго подорвать здоровье.
дык виагра! ))) ...а если безопасно и с долговременным эффектом то "апилак" таблетка под язык до полного рассасывания, курс не менее 2-х недель. Ну и конечно образ жизни менять из седяче-лежачего в двигательный хотя бы 3 раза в неделю по 1,5-2 часа шевелить телом до потоотделения
вспоминаю песенку в рекламе:
мужики, мужики, принимайте импазу,
ну, девчонки - держись...
мужики, мужики, принимайте импазу,
ну, девчонки - держись...
Чистая, красивая, здоровая Телка! И никаких хреновых препаратов!
Женщина!
БАД Вижион Сталон — это профилактика нарушений и восстановление потенции. Сталон поддерживает полноценную репродуктивную функцию, нормализует кровообращение в мужских половых органах и функцию предстательной железы. Помогает преодолеть переутомление. Нормализует холестериновый и углеводный обмен. Стимулирует деятельность отделов спинного мозга, управляющих эрекцией. Возбуждает половую активность. Оказывает благотворное действие при воспалительных процессах половой сферы. Обладает антиоксидантным, тонизирующим, стимулирующим, общеукрепляющим действием.
У нас с супругом год назад возникли проблемы в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Стала на интернет сайтах искать что да как. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, вином, но не часто раз в 2 - 3 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. Потом прочитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее мужем Станиславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо хотел первый раз использовать. Кое-как уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра оказали отличный результат. Я такого удовольствия от секса лет 5 не ощущала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок железный.
Сейчас пользуемся часто. Жeнскую виaгру для себя тоже пробовала. Эффект есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.
У нас с супругом пол года назад возникла проблема во время секса! Раньше он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурчик.
Стала в интернете искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, вином, но не часто раз в 2 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подруге позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали хороший эффект. Я подобного блаженства от секса лет 8 не ощущала. Муж сам в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жeстко жарит меня ( извините за откровенность, Я сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк железный.
Сейчас используем активно. Женскую виагру для себя тоже пробовала. Эффект хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Очень понравилось что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.