Прочее о здоровье и красоте
Что делать, если у тебя отсутствует эффектная внешность?
не парится
Над этим можно поработать, обратись к стилистам! Не все красавицы у кого эффектная внешность, просто нашли свой стиль!
Если женщина до 30 лет не стала красавицей, значит она просто дура (уж простите, из песни слов не выбросишь) . Макияж, прическа, одежда, обувь на каблуке, прямая спина, походка от бедра, улыбка.. . вы еще не чувствуете себя красавицей? Посмотрите фильм "Самая обаятельная и привлекательная"!
Избитая тема.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
У вас один путь .УЧИТСЯ, УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ Быть НЕКРАСИВОЙ ДУРОЙ -врагу не пожелаеш Будьте УМНОЙ ДОБРОЙ ФЕЕЙ. Удачи Вам в Пути.
так добейся этого эффекта))
Я тоже задавался таким вопросом - а жизнь шла.. .
Живи так, как будто ты хороша необыкновенно - мужчины воспринимают не только внешность, но и стиль поведения женщины, я это знаю. И тогда тебе, возможно, придётся не только отбиваться от избытка мужского внимания, но и изменить мнение о собственной внешности.
Косметика, макияж и фитнес тоже не помешают - но это уже женское дело.
Любопытно было бы взглянуть на Вас - глазами мужчины, а не взглядом из зеркала.
Тем более, если добрая. Давно не видел добрых людей. В том числе и в зеркале.
Найти свою профессию и жить))
Умом выпирай!!
Показать какой у тебя эффектный характер
быть дурой-эффектно
Делай из этого пиар, как все делают...
Поработать над преодолением своих компексов и ...ЖИТЬ СЧАСТЛИВО!!!
Будь естественной-это эффектно! А красота к эффектности никакого отношения не имеет-это где-то внутри, или есть или нет.
Найти свой стиль и украшать себя, любимую
Эффектно раскрасится, ну а на самом деле, что в Вашем понятие эффектная, все девушки прекрасны по-своему :-)
эффектная внешность-это умение подать себя в выгодном свете макияж одежда волосы подобранные именно вам. есть ещё и секреты мейк-апа. если что пишите в личку
Жить себе и не тужить)))
быть умной хорошо делать минет и хорошо готовить
Заполни чем-нибудь отсутствующее. Например. если у тебя нет груди, то подкладывай ватные шарики и т. п. Это шутка. А правда в том, что в каждому человеку идут свои недостатки, и как ни странно они могут нравиться другим, если его воспринимают целиком. И вот здесь стоит потрудиться, чтобы не разглядывали отдельные твои преимущества и недостатки, а видели общую картину.
для одного твоя внешность так себе, для другого наоборот. А вообще, всем сразу никогда не угодишь!
Вешаца =)))
подойти к вопросу философски )))
А есть ли вообще такое понятие как эффектная внешность? Что это? А вдруг это ты? ))
Можно сделать себя самой
Постараться исправить это дело косметикой.
нужно заниматься своей внешностью.... к стилисту обратиться в конце концов в фотошопе примерять на себя кучу причесок и макияжев .Нужно заняться собой и все получится!
быь общительной. . позитивной=)