Прочее о здоровье и красоте
Подскажите как избавится от темных кругов под глазами?
Я часто не высыпаюсь. И поэтому бывают темные круги. Как от них избавиться быстро. Мне скоро на работу. Спасибо:-)
Средства для избавления от темных кругов под глазами
1. Обязательно пейте достаточное количество воды.
2. Используйте крем от солнца с минимумом SPF 30 под глазами. Это поможет предотвратить ослабление кожи, вызванное повреждением солнечными лучами.
3. Получите большое количество отдыха.
4. Приложите охлажденные чайные пакетики к закрытым глазам. .
5. Приложите прохладные огуречные пластины к закрытым глазам на 15 минут.
6. Не потребляйте слишком много диетической соли.
7. Примените крем с содержанием витамина K.
9. Диетические добавки экстракта из семян винограда, содержащего антиоксидантные пигменты, которые могут помочь в укреплении кровеносных сосудов. Некоторые пищевые продукты, такие, как клюква, голубика, черника, чай (черный и зеленый) , черная смородина, лук, бобовые, и петрушки также содержат антиоксидант этих пигментов.
10. Ешьте пищевые продукты, сбалансированные для почек.
3. Получите большое количество отдыха.
Ролик Гарньер
Картошку разрешь на две части иприложи на глазницы
Тёмные пятна под глазами не появляются от невысыпания. . это заболевание почек. . Можете сходить в больницу. . хотя в интернете всё и так подробно расписано. . нужно просто искать.
К нам на Троещину вечером, будут СИНИИ. Помощь
Говорят хорошо помогает отвер петрушки на ватные диски и на глаза приложить на 5 минуток (сожно замороженую залить кипятком тоже бдет эффект) тока остудите перед применением, а еще я видела в рекламе какой то лифтинг крем от темных кругов под глазами от гараньер вроде, а так старайтесь когда время есть спать дольше... а еще может тональный крем или пудра помочь для ускореного эффекта
Завари 2 чайных пакетика хорошего заленого чая и теплыми положи на веки, полежи минут 10 - и потрясающий эффект обеспечен. А чтобы впредь не было таких проблем, следи за питанием, здоровьем, хорошо высыпайся и ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ! удачи!