Прочее о здоровье и красоте

Подскажите как избавится от темных кругов под глазами?

Я часто не высыпаюсь. И поэтому бывают темные круги. Как от них избавиться быстро. Мне скоро на работу. Спасибо:-)
Средства для избавления от темных кругов под глазами
1. Обязательно пейте достаточное количество воды.
2. Используйте крем от солнца с минимумом SPF 30 под глазами. Это поможет предотвратить ослабление кожи, вызванное повреждением солнечными лучами.
3. Получите большое количество отдыха.
4. Приложите охлажденные чайные пакетики к закрытым глазам. .
5. Приложите прохладные огуречные пластины к закрытым глазам на 15 минут.
6. Не потребляйте слишком много диетической соли.
7. Примените крем с содержанием витамина K.
9. Диетические добавки экстракта из семян винограда, содержащего антиоксидантные пигменты, которые могут помочь в укреплении кровеносных сосудов. Некоторые пищевые продукты, такие, как клюква, голубика, черника, чай (черный и зеленый) , черная смородина, лук, бобовые, и петрушки также содержат антиоксидант этих пигментов.
10. Ешьте пищевые продукты, сбалансированные для почек.
Динара Уринова
Лучший ответ
Ролик Гарньер
Надежда @
Картошку разрешь на две части иприложи на глазницы
Ліля Корман
Тёмные пятна под глазами не появляются от невысыпания. . это заболевание почек. . Можете сходить в больницу. . хотя в интернете всё и так подробно расписано. . нужно просто искать.
Natalia Zadorina
К нам на Троещину вечером, будут СИНИИ. Помощь
Gulsana Duishenbekova
Говорят хорошо помогает отвер петрушки на ватные диски и на глаза приложить на 5 минуток (сожно замороженую залить кипятком тоже бдет эффект) тока остудите перед применением, а еще я видела в рекламе какой то лифтинг крем от темных кругов под глазами от гараньер вроде, а так старайтесь когда время есть спать дольше... а еще может тональный крем или пудра помочь для ускореного эффекта
Завари 2 чайных пакетика хорошего заленого чая и теплыми положи на веки, полежи минут 10 - и потрясающий эффект обеспечен. А чтобы впредь не было таких проблем, следи за питанием, здоровьем, хорошо высыпайся и ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ! удачи!