Прочее о здоровье и красоте

у меня вот несколько лет беспокоит бессоница....пробовала в жизни многое....даже очень но увы ничего не помогает.

У меня всю жизь бессоница, смолоду. Утомительно, но что поделаешь. Нужно заваривать и пить валерьянку, пустырник, но долго и каждый день. Но всё равно, это ослбенность нервной системы. Ночь не поспишь - на следующую уснешь. Я сначала переживала, а теперь привыкла и стараюсь хотя бы из-за этого не нервничать. А ещё я запретила всем звонить мне после 21-00. Любой разговор - о хорошеи или плохом на ночь возбуждает нервную систему и точно не уснёшь.
Виктория Димова
Лучший ответ
Сегодня была передача про /Корнея Чуковского - он всю жизнь страдал бессонницей - врачи определили повышенный уровень адреналина - может попробовать его утилизировать - к примеру интенсивными физическими нагрузками?
Попробуйте "Антистрессовый комплекс". Состоит из 4-х составляющих : "Гипер", "мистик","Пассилат", "Ревьен". Для ознакомления наберите в поисковике "Методические рекомендации по применению БАД "VISION..." для оптимизации рациона питания и поддержания здоровья человека". Будут вопросы, пишите. Удачи!
Inga Badicean
каждый раз когда ложитесь спать и мысли начинают лезть в голову ..остановитесь и постарайтесь себя убедить, что нет веще которые не подождут до завтра, что сейчас ничего путного уже не придумаете, ну и реально утро вечера мудренее. .
+валерианка, пустырник и прочие бесполезные вещи но регулярно! !
самовнушение помогает, нельзя же по таблетке фенозепама каждый вечер пить..))) )
когда работаешь по 16 часов в сутки, бессонница неведома, это удел аристократов. у меня, сегодня второй выходной за март.. . что есть бессонница?)) ) до подушки бы добраться.
На
Натали