Прочее о здоровье и красоте
За лето возможно вырасти хотя бы на 10 см?
Тебе всего 15 лет, раслабься, всему свое время. 176 см это вовсе не плохо!!!
Смотря в каком месте! Вширь - легко...
нет
Привет)) ) Если ты всё лето будешь на свежем воздухе и будешь вести здоровы образ жизни, то само собой, что ты подрастёшь)))))))))
думаю, что нет. За год -да, но не за 3 мес.
Не переживайте
при правильном питании и активном образе жизни Вы и 15 см за лето можете набрать (в рост конечно же)
Как было сказано уже, мужчины растут лет до 25. Турник, прыжки вверх, игры типа волейбола, баскетбола, плавание.. . Плюс здоровое питание.. . рыба, морковный сок. А главное - не только физический рост красит мужчину) ) Удачи!)))
У тебя вполне нормальный рост для 15 лет по сравнению с родителями. Если хочешь "подрасти", чаще подходи в течение дня к турнику, больше подтягивайся и даже просто подольше виси на нём, расслабляя до предела свои позвонки, чтобы позвоночник твой работал на растяжение. За лето таким методом можешь набрать не 10см, но не менее 5см - это точно. Успехов тебе!
канешна
Можно, но надо упорство и постоянство. Если сначала не будет результатов.
Каждый день утром и вечером просто виси на турнике.
Ты будешь ещё расти лет пять. Не переживай. А за лето на 10 см. вырасти - это вредно для организма. Не забывай, что у тебя ещё есть вн. органы, которые сейчас продолжают формироваться. Так, что без фанатизма.))
Попробуй усилить физподготовку, бросай курить_если имеет место.
турник - просто висеть
Ты будешь расти до 25 лет. И летом тоже.
Сабина Барган
Не факт.Я в аккурат к 15и вырос до 180и и на этом_всё!
Без проблем ; мой братец за лето (считай с мая по сентябрь) вытянулся на 18 см по след. методике :
1) здоровое и регулярное питание (не обжираться)
2) 4 раза в день - вис и подтягивание на перекладине с отягощением (по 5 подходов
за 1 раз, носками держал груз - гантели по 4 кг)
3) поспорь с кем нибудь (мне, например, презентовали шоколадку, правда только в октябре)
Удачи!
Не забивай голову 176 сантиметров - хороших рост, но ты еще подрастешь, будешь выше своего отца. Я до 9 класса не отличался высоким ростом, но в последние летние каникулы вырос сразу на 12 сантиметров. И поверь мне, не в росте дело, важно, что из тебя в жизни получится.
О да! я в свое время на 11 за лето вытянулся
За лето все возможно! но для вашего возрасста у вас и так рост хороший. Ваш окончательный рост (а расти еще 10лет) будет больше 180см. Так что не торопитесь))) ) Занимайтесь спортом, больше растяжек. йога. Только не качайтесь ..-это сразу останавливает рост
запросто !!!турник поможет реально !!!
поправится на 10кг сможешь точно
мои двоюродные братья остановились в росте в 16-17лет, были одного со мной роста, а потом где-то в 20 летнем возрасте) как рванули, теперь уже 185 см где-то, т. е. выросли еще на 23 -25см.
Так что не унывайте.)
В мае зависаешь на турник, а осенью замерим!
обязательно вырастешь, только не кури
нет, не реально. то что ты не куришь и не пьешь, роли не играет. я курю с 9 лет и вырос 193 см. все родки низкие, соседи тоже.
муж рассказывал мне, что в 9 классе летом вырос на 8-10 см
Возможно
Не кури.
Висеть на турнике с утяжелителями ног, 3 раза в день.
Пивные дрожжи
И всё!!!!
Пивные дрожжи
И всё!!!!
поздно ещё 2 года назад у тебя был такой шанс, единственним утешением могет быть что рос у мужчины продолжается до 25 лет, можешь ещё до 182.185 дорасти
Может быть, может - нет. Но ты подумай о другом, когда быстро растет скелет, органы начинают отставать. И что будет с твоим "ливером"? Да и зачем тебе такой рост? Слишком большой - это уже гормональные проблемы.
net
В течении 2х лет добавишь свои 5-10см, не переживай.
Врядли
....ГЛАВНОЕ УПОРСТВО.... ТУРНИК... обязателен.... МОЛОКО... МОРКОВЬ.... как витамин.. А....
можешь
Да, если плавать брасом и прыгать хотя бы по 10 минут на скакалке
Есть средства котрые влияют на рост детей!
Но нужна консультация врача!
Тем более если подросток, после 15 лет можно принимать!
Не боитесь продукт "Халал" -это означает без химии, без допинга, алкоголя, без ГМО, чисто на травах!!!
Но нужна консультация врача!
если спортом заниматься то можно
Подрасти еще сантиметорв на 5 и хватит тебе
с такими даными это возможно
Конечно можно.
на турнеке больше подтягивайся!
175 это многовата даже для 15 лет пацана