Возможно ли вырасти на 10 см, если мой рост сейчас 160.У папы рост 167,у мамы 165.
Я учусь в модельной школе, и говорят, если рост не будет 170, то ты нигде не будешь участвовать. Как можно вырасти хотя-бы на 10 см, может какие нибудь упражнения есть?
Прочее о здоровье и красоте
Как вырасти на 10 см
Первое упражнение
Стоя на полу, руки скрепляем в замок вверху, ноги на ширине плеч. Поднимаемся на носочки и тянемся со всей силы вверх. Опускаем руки за спину и сцепляем их в замок, становимся на пятки и приподнимаем носки. Это упражнение выполняем 15-25 раз.
Второе упражнение
Стоим на полу, руки вытянули по сторонам. Начинаем вращать лучезапястными суставами, переходим на локтевые, далее переходим на плечевые. Вращение повторяем 15-25 раз. Даем рукам расслабиться и повторяем в обратном порядке.
Упражнение третье
Стоим, ноги на ширине плеч. Наклоняем голову вправо и вправо, касаясь плеча ухом, второе плечо не должно приподниматься. Делаем 15-25 раз.
Упражнение четвертое
Ноги стоят шире плеч. Наклоняемся вперед касаясь пальцами пола. Ноги в коленях остаются ровные. Повторяем 20 раз.
Упражнение пятое
Ноги на ширине плеч. Прогибаемся назад, стараясь каждый раз доставать пальцами до пяток. Делаем упражнение 20 раз.
Второе упражнение
Упражнение третье
Упражнение четвертое
Упражнение пятое
Татьяна Данковцева
кал что бы потратить время
Родители маленькие, особенно папа, поэтому максимум до мамы вырастешь.
Не зацикливайся, ищи себя на другом поприще.
Только вытяжка . Если почитать в интернете, то так можно вырасти на 5 см чуть большевичка за пол года . Но только если каждый день заниматься .
Можно попросить родителей потянуть тебя за ноги, когда ты будешь держаться за что-то :)
Твои родителе виновны!! они дали тебе плохие гены!! Пускай теперь за ноги тянут xD
Не вырастешь, у тебя родители невысокие.
Всё зависит от генов
на турнике виси
прости, но вынуждена тебя огорчить - невозможно