Прочее о здоровье и красоте

Как вырасти на 10 см

Возможно ли вырасти на 10 см, если мой рост сейчас 160.У папы рост 167,у мамы 165.
Я учусь в модельной школе, и говорят, если рост не будет 170, то ты нигде не будешь участвовать. Как можно вырасти хотя-бы на 10 см, может какие нибудь упражнения есть?
Первое упражнение
Стоя на полу, руки скрепляем в замок вверху, ноги на ширине плеч. Поднимаемся на носочки и тянемся со всей силы вверх. Опускаем руки за спину и сцепляем их в замок, становимся на пятки и приподнимаем носки. Это упражнение выполняем 15-25 раз.

Второе упражнение
Стоим на полу, руки вытянули по сторонам. Начинаем вращать лучезапястными суставами, переходим на локтевые, далее переходим на плечевые. Вращение повторяем 15-25 раз. Даем рукам расслабиться и повторяем в обратном порядке.

Упражнение третье
Стоим, ноги на ширине плеч. Наклоняем голову вправо и вправо, касаясь плеча ухом, второе плечо не должно приподниматься. Делаем 15-25 раз.

Упражнение четвертое
Ноги стоят шире плеч. Наклоняемся вперед касаясь пальцами пола. Ноги в коленях остаются ровные. Повторяем 20 раз.

Упражнение пятое
Ноги на ширине плеч. Прогибаемся назад, стараясь каждый раз доставать пальцами до пяток. Делаем упражнение 20 раз.
Каришка Метиска=)
Лучший ответ
Татьяна Данковцева кал что бы потратить время
Родители маленькие, особенно папа, поэтому максимум до мамы вырастешь.
Не зацикливайся, ищи себя на другом поприще.
Только вытяжка . Если почитать в интернете, то так можно вырасти на 5 см чуть большевичка за пол года . Но только если каждый день заниматься .
Можно попросить родителей потянуть тебя за ноги, когда ты будешь держаться за что-то :)
Твои родителе виновны!! они дали тебе плохие гены!! Пускай теперь за ноги тянут xD
Не вырастешь, у тебя родители невысокие.
Всё зависит от генов
на турнике виси
прости, но вынуждена тебя огорчить - невозможно