Прочее о здоровье и красоте

Как вырасти на 10 см?

17 лет 163 см рост родителей 169 и 174 см готовность выполнять упражнения и рекомендации по питанию присутствует
Человек растёт до 20 лет. Весите на турнике почаще, реально помогает.
Алина Асадуллина
Лучший ответ
В волейбол надо играть. А точнее, прыгать вверх.
у тебя нормальный рост, ещё подрастёшь сама
купи туфли на каблуке
Mari Tomo
есть гормони роста
Катенок =)))
морковку лопай и подтягивайся, нафиг этот аппарат, токо ноги ломать брр
на 10?!?!ну это только аппарат элизарова вам поможет...
Oksana Pechenkova
девушки после 17 лет почти уже не растут, так что ето не реально, а тем более на 10 см ...а вообще витамины надо есть и висеть ))
носи туфли на шпильках или дружи с карликами, чтобы на их фоне выглядеть высокой.
думаю нечем не помочь. просто занимайся спортом. катайся на велике, роликах, бегай, прыгай.... (я сома мелкая)))
A_
A_Ya _Alekseevna :d
у меня еще меньше, а что поделать. у тебя по наследственности рост и должен быть небольшой. в интернете они скорее всего должны быть. а так веди правильный, здоровый образ жизни. до 20 лет еще время есть
Е*
Елена ******
Нужно жрать алюминий :) ...китайцы так делают
Только с помощью операции: ломают ноги, и растягивают кости на доли миллиметра (И так не 1 раз, год может продлиться)
висеть на турнике! а заяем расти? мне наоборот нравятся низенькие девушки, хоть я сам под 1,80
на турникете побольше виси.
а так только пластическая хирургия - раздробление кости.. очень болезненная но кому действительно надо позарез те делают.

"ломают ноги, и растягивают кости на доли миллиметра"
не на доли. сама этим интересовалась. реально где-то от 5-10см получить. но боль адская как пишут.