Прочее о здоровье и красоте

что делать если все лицо в прыщах. те мне уже 19ть, пора бы избавиться от них. а их ни спирт, ни гели не берут. вообще н

у меня они прошли сами в 25 лет. ничего больше не помогло.
можно сходить в кожный и там есть какая то процедура по замораживанию их жидким азотом или еще чем то.
должно помочь
сам я не ходил как понимаешь. точно не могу сказать

P.S. секс даже если ежедневный не поможет никак (:
Светлана Алфимова
Лучший ответ
Малавтилин.
Елена Дашко
У некоторых они на всю жизнь остаются, а вы говорите 19....Мне только Зинерит помог, больше ничто не помогало...
почисть печень и следи за тем как питаешься
У меня у подруги было такое из-за гормонального сбоя. Сходи к врачу. Возможно надо лечить изнутри
меньше кушать жареное, и где много белка. больше пить воды, ну и интимная жизнь тоже не помешает. =)
Привет! У меня в свое время была та же фигня - ничего не помогало. Ходила и дерматологу и пр. - тоже говорили, не пройдет пока не вырастишь, пока не установится сексуальная жизнь, пока не родишь, следи за диетой, дерматолог выписывал какие-то мази-лосьоны и т. п. - ноль на массу. Заколебалась просто. А потом, чисто случайно, среди прочих анализов (надо было сдавать по работе) сдала на женские и мужские гормоны - и выяснилось, что уменя избыток мужских. Врач назначил пить "Диане-35", а потом "Ярину" (она послабее) как гормоноподавляющее - за пару недель прошло все, что я до этоо пыталась вылечить лет 10! Удачи!
Rita ******
сходи для начала к гастроэнтерологу.
если кожа сухая, то откуда взяться прыщам? стопудово дело в организме! ноги в руки и к врачу! наверняка желудочно-кишечный тракт. попробуй клизму.
займись сексом и всё пройдёт