Самый лёгкий способ-помогает действительно очень хорошо!
Полстакана сока алоэ (продаётся в аптеке) смешать с половиной стакана оливкового масла, добавить 10 капель витамина Е и 5 капель витамина А. Смешать, перелить в стеклянную баночку, поставить в холодильник. Втирать смесь 2 раза в день. Первые результаты будут уже через несколько дней!
Прочее о здоровье и красоте
как избавится от растяжек на коже?
да уже никак. это уже верные наши подружки на всю жизнь!!!
У многих женщин после родов остаются растяжки, или просто безобразные швы после операции (мой случай), лечилась мумиетолько желательно найти не в таблетках, а в капсулах или в виде пластилина.
Предупреждаю сразу!!! Наносить только на ночь!!!! И запах не очень приятный. Но эфективно. Все продается в аптеках, стоит недорого совсем. Удачи!
Лечение растяжек народным средством мумиё:
Схема лечения растяжек № 1 : 1 грамм мумиё размешать с розовым (по желанию) маслом (ст. л.) . Количество масла определяется объёмом участка. На ночь проводить растирание.
Схема лечения растяжек № 2 : Натуральный домашний крем и мумиё для лечения растяжек и мелких шрамов на коже: растворить 2 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр. ) детского крема (можно кремом от целлюлита) . Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.
Схема лечения растяжек № 3 : 4г. мумиё развести в креме, тонике, молочке для тела (желательно пониженной жирности) - 50мл. Каждый вечер наносить и растирать круговыми движениями.
Vishi anti streach. Но это если кожа упругая, а в остальных случаях только лазер, 600 р см если не ошибаюсь...