Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от растяжек на ногах? И посоветуйте полезные сайты
крем с пиявками (серия софья) + апельсиновое масло в крем для тела.
зарядка по утрам. велосипед.
Чтобы ноги не растягивать надо сильно их не растягивать при ходьбе, стараться не тянуть вверх при сексе, и растяжек не будет . Посоветую различные полезные сайты.
к сожалению никак, стрии реально немного сгладить контрактубексом, крем дорогой и нужно около полугода, эффект легкий, особенно если стрии старые и побелевшие, а остальное только операции и лазер, тоже дорого, тоже не до реально безрастяжечной кожи.
поверьте, никакие средства и крема вам не помогут, только хирургическим или лазерным путем
Растяжки эт не целюлит их кремами и зарядкой не убереш.
с помощью просиживания на сайтах их не уберешь. представь себе откуда берутся растяжки???? кожа тянется и не успевает регенерироваться.. . от этого просто рвется.. . какой ответ на ваш вопрос?? ? хватит есть!! ! займитесь спортом! зайтите в аптеку купите шарики и покатайте их в проблемных зонах.. . это лишит циллюлита может поможет с растяжками...
а предотвратить появление новых возможно ли?
у меня склонность кожи к растяжкам изза изменения коллагена.. вы часто видите видите побелевшие растяжки на девушке 19 лет нормальной, даже спортивной комплекции и с вполне здоровым образом жизни? могу на себе показать..
вот как раз от упражнений и всякой там гимнастики их подобрать и можно
улучшай структуру кожи
хорошо оливковое масло втирать.... и делать упражнения для ног