Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от растяжек после беременности?
На 9-ом месяце беременности. Весь живот в растяжках, а ночью чешется хоть на стенку лезь. Стараюсь не трогать, знаю что еще больше будут.
Срочно смазывайте живот специальными маслами от растяжек или хотя бы персиковым или оливковым маслом. Это приятная и полезная процедура, причём делайте её каждый день по 2-3 раза. Вообще то раньше надо было нгачинать, чтобы предотвратить. И после родов надо делать массаж с маслом или кремом. Носите дородовой бандаж, а после родов послеродовой если хотите привести свою фигуру и кожу в норму.
Схема лечения растяжек № 1 : 1 грамм мумиё размешать с розовым (по желанию) маслом (ст. л.) . Количество масла определяется объёмом участка. На ночь проводить растирание.
Схема лечения растяжек № 2 : Натуральный домашний крем и мумиё для лечения растяжек и мелких шрамов на коже: растворить 2 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр. ) детского крема (можно кремом от целлюлита) . Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.
Схема лечения растяжек № 3 : 4г. мумиё развести в креме, тонике, молочке для тела (желательно пониженной жирности) - 50мл. Каждый вечер наносить и растирать круговыми движениями.
лучше использовать цельное Алтайское мумиё
Natalija Novikova
Это лечение проводить после беременности или можно во время?
заходила на форрум там писали что поможет мумие смешанное с кремом не жирным и намазывать каждый день то бишь на ночь, сама не пробовала ...а ваще говорят что уже ни чито не поможет кроме лазерной штуки... (забыла как называется)))