Прочее о здоровье и красоте
Кто знает как избавиться от растяжек после беременности?
Будут растяжки или нет - от тургора кожи зависит. И избавиться от них потом, говорят, невозможно. У меня растяжек не было ни после 1-го ребенка, ни после 2-го. Но "на всякий случай" кремами пользовалась. Лучше покупать в аптеке. Зайдите в любую приличную - выбор сейчас хороший, и не экономьте. А мой первый ребенок родился в 1990-м году, таких кремов не было, так пользовалась обычным питательным. И бандаж надо носить обязательно.
Растяжки – это косметический дефект кожи, результат микроповреждений и рыхлой соединительной ткани, которая испытывают стресс в результате увеличения размеров тех или иных частей тела, это проблема волнующая многих женщин. Они представляют собой полосы или рубцы и отличаются по цвету от основного кожного покрова, а загар часто усугубляет имеющуюся проблему. Растяжки появляются на теле беременной женщины, на руках людей, занимающихся бодибилдингом и даже в подростковом периоде, во время скачка роста и у людей, страдающих повышенной массой тела. Профилактика растяжек - процесс трудоемкий, но как показывает опыт, более эффективный, чем лечение уже имеющихся растяжек.
Беременность – это очень сложный период для всего организма. Чтоб предупредить появление растяжек, во время беременности необходимо носить специальные поддерживающие бюстгальтеры и бандажи, которые помогут вам снизить нагрузку на позвоночник, они препятствуют отвисанию живота и растяжению кожи. После периуда беременности Вы сможете легко и комфортно избавится от растяжек, просто наносите на проблемные мета крем Body Contouring, который избавит вас не только от возможности появления растяжек, но и поможет избавиться от сухости кожи, придав ей завидную эластичность. Благодаря содержащимся в креме от растяжек большим концентрациям растительных экстрактов, богатых флавоноидами и специальным запатентованным формулам, в коже активизируется деятельность фибробластов. В результате удается предотвратить появление растяжек.
Согласитесь, что быть похожей на зебру не хочется, однако не стоит панически бояться растяжек. Это не уродство, не болезнь и вреда от них нет никакого, кроме эстетического.
С течением времени некоторые растяжки могут становиться менее заметными или совсем исчезать, но чаще всего, если во время не начать лечение растяжек, они остаются на теле, приобретая фиолетовый оттенок, а ведь с ними можно бороться и даже полностью устранить.
Сегодня на рынке представлено множество средств, ориентированных на удаление растяжек, которые лишь вуалируют их, не оказывая при этом должного лечения. Крем Body Contouring – лучшее средство против растяжек. Он значительно улучшит состояние кожи, ее текстуру, цвет и повысит упругость. Крем Body Contouring способствует восстановлению структуры и смягчению эластичных волокон кожи. Для достижения оптимального результата, крем от растяжек лучше использовать в комплексе со скрабом Body Buffing. Эти средства надо наносить ежедневно, утром и вечером во время приема душа, круговыми массирующими движениями на проблемные участки кожи с растяжками. Они способствуют смягчению кожи, увеличению ее эластичности и прочности. Положительный результат в лечении растяжек достигается благодаря свойствам активных ингредиентов Крема Body Contouring: фитиновая, цитрусовая и винная кислота, полилизин (он восстанавливает эластичность кожи) , экстракт гидрокотила (делает кожу упругой) , экстракт колы, маннуронат метилсиланола и кофеин.
Надежда Липень
Спасибо за содержательный ответ. А где такой крем продается - в аптеках или где-то заказывать надо?
пластический хирург только избавит. Сами не пройдут, только со временем будут менее заметнее
Да никак, сами пропадут.