Прочее о здоровье и красоте

Вроде все девушки хорошие, а откуда берутся плохие жены?

До женитьбы идеальная пара, после свадьбы идеальные враги (не сразу конечно...)
воспитывать надо жен. меня смогли, а была такою сукой
Аня Солдаткина
Лучший ответ
А кто сказал, что будет легко? Семья - это большой труд!
Я например за пробные браки. Сначало надо вместе пожить какое то время, а потом только принимать решение о женитьбе.
***era*** ***yakovhcik***
быт" сожрал "эту девушку... потому например пары образовавшиеся после 40 лет очень часто живут в "гостевом "варианте брака...
Как и плохие мужья : из детства.
как правило человек имеет в своем окружении того, кого заслуживает... поэтому если жена изменилась-подумайте, не Вы ли этому причиной....
Аня Жук
ОТ херовых мужей, вероятно....
Хорошую жену, как и хорошего мужа надо воспитывать. Вот так семейная жизнь и складывается из взаимного воспитания. И если жена плохая, значит и муж что-то упустил
Потому, что надо не только любить, но и слышать друг друга.
Синди
хорошая любовница или подруга еще не значит хорошая жена. так же как и друг-не аксиома хороший муж. при встречах ваше личное пространство-остаеся вашим. неостатки тоже остаются дома. А вот кокгда это все соединили-по меньшей мере разочарование. потом злоба! понимать нужно что муж-он не просыпается бритый наглаженный пахучий и с цветами в руках-как когдато приходил на свидания! да и она не родилась в чулочках и помадой на губах... чем больше остается ЛИЧНОГО пространства и посе брака-тем он крепче
Слишком хорошо друг друга узнают.
Плохие жены берутся от "хороших" мужей.
Одна моя коллега как-то рассказала, что периодически дает волшебные пендиля мужу, который ничего не хочет делать, так сказать ждет вдохновения. А муж ей и заявил, точнее спросил, когда я на тебе женился ты была такая ласковая, а теперь просто мегера, почему так? Она ответила вопросом на вопрос, и по моему мнению была абсолютно права. Так вот, она спросила его : "А кто из меня мегеру сделал (воспитал) "
От непонимания и нетерпения друг к другу....
Olga Samoshkina