Сходите к Трихологу.
Скорее всего с обследования будут довольно обширными.
Если кожа головы вызывает подозрения то первым делом в дерматологу, если невызывает то все равно сходите.
Потом скорее всего будет гастроэнтеролог, гинеколог и эндокринолог. Обычно рекомендуют сходить ко всем, но если например были проблемы по какойто части то к ней особое внимание уделить обязательно. Еще что-то говорили о том что могут быть проблемы с сосудами, но совсем не помню че там может быть. Может и еще что пропустила. Трихолог раскажет все, сходите к нему.
Из поддерживающей терапии после посещения дерматолога, можно мезотерапию по волосистой части головы делать, это не лечение в прямом смысле, а скорее метод сохранить волосы, пока устраняется основная придчина. Ну и потом после лечения тоже можно поддержать волосы чтобы вернуть густату прически.
И ненадо краситься пока не решите проблему выпадения, лучше не будет :(
Прочее о здоровье и красоте
Что делать?:( Нереально выпадают волосы.Прям очень-очень сильно.Раньше такого не было:(
Первый шаг - посетить врача дерматолога.
А может, причина внутри, хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта нет?
По опыту знаю, что волосы чаще всего начинают выпадать когда много нервничаешь. Прям кажется, что вот-вот и облысеешь. Спокойствие и только спокойствие, ну и, может, витаминчики. И всё вернётся. Недаром говорят, что все болезни от нервов.
вот. а еще в блондинку краситься собралась... не жалко? а выпадение тможет быить связано со стрессом. обычно волосы выпадают через 3 месяца после него ( диета, перенервничала, болезнь)
Купить шампунь от перхоти
это нервы