Без вреда для эмали - зубная паста splat, president
Чтобы сохранить результат, надо избегать красящих веществ в пище и чистить зубы после их употребления: кола, например, кетчуп и подобные продукты.
Но такого результата, как с отбеливанием у стоматолога дома не добиться. Самый лучший способ отбеливания, не вредящий зубам - ZOOM, отбеливает зубы так, что результат кажется невероятным. Выглядит потрясающе, но придётся сорок пять минут неподвижно просидеть с нахлабученным ртом под лампой. И хотя многие уверяют. что это безболезненно - некоторые испытывают весьма неприятные ощущения. Есть ещё домашний вид отбеливания ZOOM, но он проводится две недели. Надо капу с гелем на ночь в рот засовывать.
Есть ещё народные методы, но такое отбеливание портит эмаль: лимонными корками натирать зубы или протирать их содой. Ещё можно протирать их перекисью водорода. НО это всё вредит эмали, истончает её и приводит к образованию кариеса
Прочее о здоровье и красоте
Как можно эффективно отбелить зубы не прибегая к стоматологу и без вреда?
без стоматолога тебе не обойтись!
И данную процедуру надо выполнять не реже 2 раз в год.
зубная паста сплат
ну выволятся же, е мое! Вывалятся!
Отбеливающие зубные пасты плюс эл. зубная щетка со специальными насадками (есть для отбеливания).
Мне муж из США привозил пластинки, наклеиваешь пластинку на зубы и держишь 30 минут. В упаковке 30 пластинок, курс 14 дней, стоимость 50$, думаю что в Москве тоже они есть.
купи ЖЕмчужен! потом ими моно отбелить зубы! ну так по телику говорили (((
лчше все же прокунсультироваться с врачем
отбеливающая паста сть
не стоит прибегать к различным непроверенным методам! только зубы испортите!
Сейчас много отбеливающих зубных паст, но они в большинстве своём абразивные, то есть снимают налёт, порой царапая эмаль. А цвет эмали - индивидуальная особенность человека, и, если зубы жёлтые с детства, то вам, скорее всего, не получится их отбелить. Если же причина потемнения - налёт от курения и зубной камень, то лучше обратиться к стоматологу за ультразвуковой чисткой.