Прочее о здоровье и красоте
Подскажите какое-нибудь средство для уменьшения синяков и мешков под глазами
Помогает ещё настой из лепестков роз, только не голландских. А сырой картофель лучше натереть на тёрке, сделать мешочек из марлечки и положить на глазки-минут на 10-15.Лучше делать курсами. Есть так же кремы от мешков под глазами-спроси в аптеке. А про сон и отдых -всё правильно. Почки проверить тоже не помешает.
холодная вода. закаляйся умывайся и даже обливайся. это даёт молодость. честно говорю
Спать ночью надо а не трахаться
Высыпайся проверь почки и по утрам спонжики в молоке намочи и минут на 20 приложи и все в порядке будет.
Во первых - проверьте почки! Это характерный признак, что они не совсем доровы! А ещё, можете заморозить в кубиках для хранения льда такую смесь: зелёный чай и отдельно ромашку. На ночь протираете кубиками ромашки, а утром - зелёным чаем!
Вам нужно обратится к врачу, быть может у Вас проблемы с почками, если же нет, это легко снать положив на глаза на 20 минут пакетики с использованого чая (холодные!!!) У Вас наверное большие нагрузки, поетому устойте себе отдых и отоспитесь хорошеничко!!!!
крепкий и здоровый сон
Положить ломтики свежей картошки на глаза минут на 20! Сразу значительно лучше станет! Ну, и здоровый сон естественно!
Самое лучшее средство от мешков и синаков под глазами - это полноценный сон и хороший отдых после работы! Но если здоровье похрамывает, то сон здесь не поможет - лучше обратится к врачу.