круги и мешки разные вещи.
От кругов (синевато-фиолетовых) не избавится, если они с рождение. для них существуют консилеры ( могу посоветовать Lumene марку. она быстро смывается и легкая по структуре, в отличии от Макс Фактора)
А для мешков более дорогие антивозрастные крема (ланком и т. д. )
п. с. а народная медецина (маска с картофелем, зелень, настои различные) тут бессильна. по-крайней мере от кругов не избавитесь
Прочее о здоровье и красоте
Какие косметические средства помогут от кругов и мешков под глазами?
моя хорошая знакомая делает так, э
то основное средство от которого в процесси они исчезают... .
Купите в дорогом магазине хороший крем для век лучше с экстрактами и не гормональный... .
Сделай косметическое срежство которому нет аналогов!!!! Сделай отвар из травки ромашки, процеди и залей ф формочки для льда и в холодильник:))) Как застынет, протирай каждый вечер и утро веки, они освежатся и будут выгдядеть свежо и привлекательно!!!! затем каждый раз мажь кремом!!!! а пока они будут у тебя проходить мажь их корректором, что бы всё таки на время скрыть их!!!! удачи!!! !
любой гель для кожи вокруг глаз.... именно гель а не крем... только сначала пробник - может быть аллергическая реакция...
Косметический корректор
В аптеках у фирмы VICHY есть выдвижной карандаш для этих целей. Не помню как называется, продавец подскажет. Я думаю и в других сериях есть аналогичные косметические средства. Еще можно делать компрессы из ватных дисков пропитанные специальным ласьоном. Это лучше с косметологом выбрать подходящий ласьон (огуречный и др.).
это в точку, хотел купить гарнир, но купил фаберлик (600р) и за 3 дня прошло
Самое лучшее средство-сони отдых! Если нет проблем с почками, то хорошо помогут спитые, охлажденные пакетики зелёного чая
Не так просто как кажется.
Смотри сюда.
link2you.ru/9763/bt-lady.com.ua/?articleID=1874
Смотри сюда.