Прочее о здоровье и красоте

Головной мозг

По ночам, когда засыпаю, моя голова резко содрагается из стороны в сторону, что мозг то и гляди вырвется на ружу. Извините. может это кому-то покажется смешным, но состояние такое, что сразу просыпаюсь и паникую, а что со мной? У кого нибудь такое происходило когда нибудь? ..
Здравствуй... У меня такого небыло... Я думаю: что это обычное психическое растройство (вообщем ничего страшного) нуна к неврологу или там я ненаю сходить к врачу к какомунибудь...
Светлана Качкина
Лучший ответ
купите анатомическую подушку, перед сном проводите дыхательную гимнастику, расслабляйте мышцы шеи, если не пройдет- срочно к невропатологу и эпилептологу.
Элина Егорова
no
Это значит что мозг за день устал. бывает такое, как будто падаешь куда то.
к невропатологу обратитесь. не надо шутить с такими вещами, серьезно
Lena Richskova
Есть такая фигня во сне, бывает раз в год а иногда больше, типа засыпаешь патом типа просыпаешься но не даканца. Страшно как в аду, темно как в жопе. Можешь мычать и стонать но говорить и ктричать не можешь, и двигаться практически невозможно.
У меня в етом году уже 3 раза было, в прошлом 4, я уже вывил как ето сделать. А сделать ето можно так, просыпаешься рано утром, идешь на работу или в универ, устаешь канкретно, патом делаешь какуюнибудь тяжолую работу па дому или на улице там спорт или еще че но чтоб устать канкретно, патом кагда уже чуствуешь что если щас ляжешь то уснешь ложишься спать. Тогда спиной моз во сне отключиться, а иногда и головной, но через максимум 30 секунд все станет нормально, тока немного страшно после етого. Ето нормально.
Mariya
Просто надо обратиться к невропатологу. Сделать РЭГ, энцефалограмму, при необходимости томограмму головного мозга и тогда вырисуется картина. Просто так ничего не бывает. Это одна из разновидностей энцефалопатии.