Прочее о здоровье и красоте
Люди, а есть народные способы зубы отбелить?
Есть.. . народные способы зубы.... удалить. Продемонстрировать? Или с такими поживете?
сходи к эскулапу. вся процедура займет 10 минут.
После чистки обыной пастой прополоскать перекисью водорода, толко не глотать. Или зуб. пасту перемешаь с древесным углем и пищевой содой.
Попробуйте содой. Но может пощипывать
содой. некоторым помогает. но эмаль стирается конечно же. еще говорят лимоном, но тоже жесть
пробовала отбеливать обугленой кожурой от баклажан, вроде с первого раза даже заметнее стало, но у меня эмаль тонкая и они просто сереют. но думаю обычным углем тот же эффект будет. всеравно уголь, что там, что тут. тольо лучше соду не пробуй, а то можешь эмаль стереть, причем всего за пару раз. еще можно после чистки зубов на ночь потереть зубы долькой лимона, но тоже, кроме красоты полезного мало.
напильником!! !
если читал Шелохова, так цигане зубы лошадям отбеливали...
Вообще-то белизна зубов не у всех присутствует, это зависит от цвета эмали. Если у тебя эмаль желтоватая-никто тебе их белоснежными не сделает. И потом ни один хороший стоматолог не станет тебе предлагать эту услугу. Объяснит, что это не самый лучший вариант для твоих жемчужинок, ну если уж припрёт-то сделает. Можно уголь активированный растолочь изубы почистить этой массой, на пару минут оставить на зубах, промыть рот. Но это не надолго, ну если идёшь куда-то, можно сделать.
можно попробовать углем активированным, на з. щетку и чистишь