Прочее о здоровье и красоте

Как можно отбелить зубки? Народными способами? Кто так делал? помогло?

Как отбеливать зубы в домашних условиях пищевой содой - Опробовано. Работает 100%.

Помимо приготовления всевозможных блюд, пищевую соду можно также использовать и для отбеливания зубов. Для этого разводим концентрированный раствор пищевой соды, обмакиваем зубную щетку и чистим зубы. Второй способ: складываем в несколько слоев бинт, наносим на него соду и аккуратно трем зубную эмаль.

Существует мнение, что пищевая сода безвредна, да это так, но только в том случае, если ею не злоупотреблять и проводить процедуру не более 1 раза в неделю. Так как частое применение соды может повредить защитный слой эмали, в результате чего зубы станут более чувствительны к горячей и холодной
пище.

Как отбеливать зубы в домашних условиях перекисью водорода

Перекись водорода одно из самых доступных и эффективных средств отбеливания зубов в домашних условиях. Именно на основе перекиси водорода создаются гели, которые используются в профессиональном отбеливании зубов.
Как отбелить зубы в домашних условиях перекисью водорода? Да очень просто,
надо всего лишь после очищения зубов зубной пастой, прополоскать рот перекисью водорода в течении 1 мин, далее сплевываем и прополаскиваем рот теплой водой.

Как отбеливать зубы в домашних условиях отваром дубовой коры - опробовано. Работает 100%.

Кора дуба не только способна отбелить зубы, но и хорошо укрепить десна и зубную эмаль. Регулярные полоскания полости рта отваром из коры дуба помогут надолго оттянуть визит к стоматологу.

Как отбеливать зубы в домашних условиях древесной золой

Благодаря содержанию гидроксида калия, древесная зола отлично отбеливает и очищает зубную эмаль. Для отбеливания зубов, древесную золу наносят на зубную щетку и чистят зубы.

Древесную смолу можно заменить на обычный активированный уголь. Для процедуры отбеливания зубов, таблетку активированного угля размельчают и используют его как обычный зубной порошок.

Как отбеливать зубы в домашних условиях земляникой и клубникой

Земляника и клубника не только вкусная ягода, но и ягода, способная отлично отбеливать зубную эмаль, так как содержит натуральные отбеливающие вещества. Для отбеливания, ягоды разминают и используют как зубную пасту. Что бы ягоды не повредили зубную эмаль, так как в них находится большое количество глюкозы и фруктовых кислот, после отбеливания, необходимо удалить остатки ягод зубной щеткой и почистить зубы пастой содержащей фтор.
Asem Battalova
Лучший ответ
Главное- меньше чая и кофе. От них зубы темнеют
Irina Sokolova
Чистить сухим молоком. Говорят, помогает.
Rimmulya **
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
не знаю поможет или нет.. . раньше зубы отбеливали золой.