Прочее о здоровье и красоте

Девочки!Кто делал увеличение губ гиалуронкой,

скажите насколько болезненна процедура и как долго конкретно у вас продержался эффект? и вообще, расскажите о впечатлениях
Только читала об этом. Увеличение губ гелем на основе гиалуроновой кислоты – это самый простой и самый безопасный метод увеличения губ на сегодня. Он превосходно подходит даже молодым – не только женщинам, но и мужчинам, так как применяется и для коррекции формы губ (так называемой контурной пластики губ) . Такие гели для увеличения объема губ полностью совместимы с кожей, обладают низким периодом реабилитации, а сама процедура увеличения формы губ проходит быстро. Очень важно и то, что эти средства для увеличения объема губ не остаются в организме навечно: в течение 8-10 месяцев препарат полностью выводится из организма. Нет ни уплотнений, ни воспалений, ни аллергических реакций, ни мигрирования геля. Еще до окончания «действия» геля, процедуру можно повторить.
Мария Мельникова
Лучший ответ
эффект потрясный, держится как правило 2-3 месяца если делаешь впервые, лучше не дешевить и идти к хорошему специалисту, для начала пойдет теосиаль кисс, но все индивидуально, выводится из организма и из губ без последствий, никаких шрамов и т. д. и прочей хрени не остается и следа, по поводу обьема - то все в пределах разумного ))
и не слушай всякую хрень, про то что типа уродуешь себя и т. д.
проверенно
потому и пишу
НЕ В ТЕМУ : Не девочка, но наболело! )))А оно вам надо? Если у вас не "очень тонкие" губы и если ваш парень не требует (козёл) губ пополнее - зачем себя уродовать? жизнь меняется, мода на губы может тоже пройти . (это не грудь - там всегда чем больше, тем ...). Кроме того, любая медманипуляция - это РИСК!
ювидерм 3 эффект пять с плюсом