Прочее о здоровье и красоте

Какие народные средства есть, чтобы зубы стали белыми?

*A
** Aliya **
таблетку активированного угля растолочь и порошком чистить зубы! отбеливает!
Оксана Дынник
Лучший ответ
Сода и лимонный сок. Только осторожно, эмаль можно испортить!
Раньше зубы чистили древесным углем. Древесная зола помогает отбелить зубы. Она содержит гидроксид калия - соединение, которое и отбеливает зубы. Как заменитель древесного угля можно использовать активированный уголь в таблетках.
Кушай яблоки! Зубы будут белее белого.
не чаще двух раз в месяц можно сверху на пасту сыпать пищевую соду и чистить зубы. Очень отбеливает хорошо. Но чаще, или если без пасты - очень вредно.
Инна Клипова
Можно попробовать питьевую соду, развести до кашицеобразного состояния водой и осторожно втирать в эмаль, однако выраженного эффекта вряд-ли получите.
Оксана Урсаки
Почистить зубы содой (питьевой)
я слышал где то что как то с помощью мела их белили, но я не уверенн, так что посмотри в интернете
Питание правильное, что белое, то и для зубов (молоко напр) !
Цигапан, это в аптеках! Киросин, это пипец какои то, но попил неделю (белыи, авиационныи, по 5-0 капель), и зубы как снег белые!
Знаешь белые зубы это канешно красиво но это не признак того что они здоровы. если хочешь штоб они были и белыми и здоровыми то покупай зубную пасту с фосфором,,, а никакие отбеливающие пасты не помогут!
лучше пойти в народную районную стоматологическую поликлинику
Краска
Vika Vika