Прочее о здоровье и красоте

Хочу сделать татуаж бровей! Как его делают? вам нравится, как выглядит?

The Devilishly Happy
Легко и просто!
Мастер рисует вам брови, как вам хочется, а потом вкалывает местный наркоз, чуть выше брови, инсулиновым шприцом, немного больно, но терпимо!
А затем, - вбивает краску в тот контур, который уже создан.
Не больно не капельки ,-и совсем нечего не чувствуешь!
Мне нравится!
Готовые брови это примерно 50% макияжа!
Наташа Коробцова
Лучший ответ
У меня полный татуаж (брови, стрелки на глазах и губы) , я вообще не крашусь. Брови у меня сделаны тешникой шотирования - это как будто я собственные брови подкрасила полупрозрачными серыми тенями (см. аватарку) . А есть ещё техника "волоски" - тогда брови от настоящих не отличишь! Камилла правильно написала, делать татуаж просто. Только надо найти хорошего мастера, чтобы не было так, как будто вам брови углём нарисовали.
1)выглядит очень ненатурально!!! !
2)брови свои прийдёться сбривать постоянно ;-((
3)перманентный макияж через 5 лет нужно обновлять (почти заново делать, иначе выглядеть будете ужасно, следовательно раз подсядете, то надолго если не навсегда)
4)мода меняеться, сможет ли мастер изменить форму соответственно, и не испортить при этом картинку... .
5)каждая кожа воспринимает краску (перманент) по-разному, я например обычную татушку корректировала уже через 2 месяца, а то кое-где контуры ушли вместе с отмершей кожей, прошло 6 месяцев, а на корекцию нужно опять, контуры исчезают, и это я ещё не загорала, а что будет когда солнышко будет регулярно воздействовать... .
невозможо предугадать реакцию кожи каждого человека в отдельности, ВОЗМОЖНО ВАША КОЖА ОТРЕАГИРУЕТ ПО-ДРУГОМУ, НО ГДЕ ГАРАНТИЯ??? ?
6)временных татуировок НЕБЫВАЕТ (!!!!) ЕСЛИ краска и уйдёт, ТО не везде, а это опять либо корекция, либо ужасный вид навсегда, либо шрамы после лазерного выведения татушки.
И ЭТО ВСЁ ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ НА ЛИЦЕ??? ?
ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ!!! !
Не нравится. Красивые брови - натуральные.
Zuura Bakyeva