Прочее о здоровье и красоте
Решила сделать татуаж бровей насколько это безопасно?
Татуаж бровей очень красиво подойдёт зрелым женщинам, за 60 и т. д. во первых он омолодит, во вторых сделает брови более выразительными и в третьих придаст им образ современной и модной женщины. И ещё татуаж бровей замечательно подойдет тем у кого мало заметные или не выразительные брови, в том числе и многим молодым, ну и вообщем тем кому нравится.... так как сейчас все эти процедуры считаются модными и красивыми. Хотя брови можно красиво корректировать в любом хорошем салоне у профессионального визажиста и без татуажа. А потом уже дома согласно его меткам поддерживать ту красивую форму бровей карандашом, на мой взгляд тоже очень красиво будет и естественнее. А главное безопаснее.
Настолько, насколько удачно Вы найдете СВОЕГО специалиста.
безопасно, но лучше выбирать хороший салон, лучше переплатить, чем попасться на некачественного мастера
У меня знакомая уже второй раз делает. Очень довольна своим мастером.
Моя жена месяц назад сделала татуаж бровей у мастера Галины http://www.artatoo.ru . Мне и ей очень нравится. Уверен это безопасная процедура, если все инструменты обрабатываются и соблюдается гигиена.
Накосячить могут, лучше ходить со своими бровями)
Главное не делать татуаж выше линии роста волосков (на пустом месте), я сделала и очень жалею. Прошло 2 года, ни одна волосинка не выросла на месте татуажа, более того сами брови поредели, закрашиваю тенями.
Я не назову любой татуаж безопасным, так как бывали случаи, что и иглы, которыми делают тату абсолютно были стерильными, а вот в краске оказывались вещества содержащие либо микробы, лабо определенного типа токсины. Так, чтр перед таким выбором, стоило бы проконсультироваться насчет той или иной маркой краски которой вы плаеируете сделать тату.
Процедура в наше время относительно недорогая, дает стойкий эффект и радует клиенток не один год. Почитайте вот здесь о процедуре http://soleness.ru/publ/15-tatuazh-brovej. Может быть, статья ответит на Ваши вопросы и уймет страхи :)
Вместе с женой искали хорошую студию татуажа.
Главное это стерильность! Потому прежде чем записываться посмотрите на сколько все чисто и аккуратно. Насколько чистоплотный мастер и его рабочее место. Мы так несколько студий объехали, пока не попали к Марии. Записались на консультацию.
Как результат консультации - мастер не рекомендовала делать татуаж губ (из каких-то особенностей цвета и формы, не помню) А брови предложила сделать - обрисовала предварительно контур, показала форму как будут выглядеть.
Жена осталась очень довольна!
Так что общайтесь с грамотными специалистами и не стесняйтесь получить бесплатную консультацию. Вас никто за руку держать не будет - не понравиться до свидания
Мастера рекомендую
https://permanentmakeupmoscow.ru/
Фото ниже. Брови уже зажили. Ушла насыщенность - стали выглядеть очень естественно

Жена осталась очень довольна!
Мастера рекомендую
https://permanentmakeupmoscow.ru/

Здравствуйте уважаемые дамы! Хочу поделиться своим обзором перманентного макияжа, которым занимается моя супруга более 2-х лет. Три СЕРТИФИКАТА об обучении разными методиками, несколько мастер-классов от первоклассных мастеров, более 300 довольных клиенток - все это она делала для получения высококвалифицированного татуажа. Когда наши дети засыпают, мне интересно у нее спросить о ее работе, довольны ли ее клиентки от ее услуг. Помимо невысоких цен и высокого качества нанесения татуажа, она безумно переживает о том, чтобы как можно качественнее были пигменты и комплектующие для их нанесения. Каждое сомнение она доводит до совершенства и все свои работы выкладывает в Instagramm. Постоянно совершенствует компоненты для татуажа и часто модернизирует машинки для татуажа, покупает новые профессиональные иглы. Именно потому, как я вижу, что она не просто зарабатывает на этом деньги, но и очень любит свою работу и тем самым главным является для нее ее профессиональный статус, а не деньги. Связаться с ней можно по телефону, указанному на этом сайте, который постепенно наполняется и доводится до ума.
http://perfectone.ru
Сайт немного незаполненный и недоработанный, но зато он просто есть и может помочь вам связаться с ней и уточнить интересующие вопросы.
http://perfectone.ru
Узнавайте все тщательнее про салон, в плохом салоне есть риск инфекции. Сама делала татуаж бровей и в виде подводки перед отпуском, все прошло хорошо:)
Смотря что вы конкретно хотите, есть технология которая называется - Микроблейдинг ( это техника мануального татуажа) в волосковой технике, выглядит очень красиво и натурально (как собственные волоски). Процедура без боли, так как используются 2 анестезии, отеков нет так как кожа травмируется гораздо меньше (глубина введения пигмента 0,3 мм) чем при машинном татуаже (0,8 мм) и сразу после процедуры не надо прятаться и можно спокойно жить и показываться в обществе). Процедура длиться максимум 1,5 часа. Можете посмотреть работы в Москве тут: https://www.instagram.com/microblading.moscow/
Прежде чем обращаться к специалистам, советую почитать сайт про татуаж -http://tatuazhpro.ru/. Вы там сможете узнать какие могут быть последствия после макияжа, и узнать информацию о которой вам точно не расскажут ни в одном салоне.
делайте