Прочее о здоровье и красоте

Чем отличается татуаж бровей от макияжа бровей?

Татуаж бровей, очень красиво, это я вам как мужчина говорю, но подходит он больше женщинам среднего, зрелого возраста тем кому за 60, или тем у кого мало заметны брови, а если у вас свои хорошие брови не желательно его делать, зачем маскировать естественность? тогда можно сделать просто макияж бровей.
Нина Шигарева
Лучший ответ
Татуаж бровей смотрится менее естественно чем макияж бровей, макияж бровей это просто корректировка бровей визажистом, а потом вы уже ежедневно сами подчеркиваете ту форму бровей которую вам подкорректирует ваш визажист именно ту форму которая подходит вашему лицу и характеру - это считается просто корректировка, макияж бровей, а татуаж должен выполняться самое главное это очень профессиональным визажистом так как эта процедура иногда проводится с помощью анестизии. Если у вас свои брови не плохие, тогда можно просто макияж сделать, но опять же конечно только в хорошем салоне и у профессионального визажиста, так как коррекцию бровей тоже надо делать аккуратно и красиво чтобы не испортить форму бровей вообще.
макияж сотрется после того как умоетесь, а татуаж подольше пробудет
Макияж бровей просто рисуют, он недолго держится и его можно быстро смыть водой. А татуаж бровей может держаться несколько месяцев или даже лет, в зависимости в какой салоне Вы его делаете. Могу посоветовать Вам отличную студию татуажа Галины Танаевой http://www.artatoo.ru/
Перманентный татуаж бровей держится несколько лет (от года до 5), выглядит не хуже обычного макияжа, если мастер толковый. Почитайте подробнее об этом здесь: http://soleness.ru/publ/15-tatuazh-brovej ;)
татуаж это как бы тату бровей делают, он надолго, а макияж это просто нарисовано, сотреться когда будете мыть лицо