Прочее о здоровье и красоте

Я делала себе все-брови, глаза - стрелки и губы. Все нравится, не жалею. Краски для перманентного макияжа идут натуральные, так что вреда не должно быть. Стрелки я делала чёрные с голубой каймой. Главное найти хорошего мастера, желательно по рекомендации. А брови, я думаю, не надо сбривать полностью, как делают некоторые, это не красиво.
Сейчас очень моден перманентный макияж (татуаж) бровей, не вреден ли он для здоровья?
А где он моден то? Кто что-бы не говорил, а все равно видно, что нарисовано. Лучше свои естественные брови в порядок привести, чем с линиями, словно нарисованными маркером ходить
Anyuta ***********
Привожу в порядок постоянно, подкрашиваю у косметолога, но хочется постоянно чтобы были.. свои светло-русые, окрашиваю в чёрный цвет..

Anyuta ***********
Есть ещё волосковый перманент...
Галина Макарова
Да, можно его, но мастер должен быть очень хороший для такой работы.
Это медленное самоубийство - посмотри внимательно состав краски. Онкология гарантирована.
очень моден? я вас умоляю.... В какой глубинке он ещё моден?
Anyuta ***********
Не рисовать же себе постоянно черным карандашом..
Если его нормально сделают, то вообще не вреден. Я себе брови рисую периодически, всё отлично, ни разу не пожалела. Всё зависит от "краски", которой рисуют.
Anyuta ***********
И какой вы рисуете: чёрной или коричневой?
вообще-то я всегда считала, что татуаж бровей-это смешно и искусственно. возможно, потому что свои брови были красивые. с годами брови посветлели, глаза потускнели и захотелось яркости. сделала татуаж неброский недавно. пока не привыкну. но что приятно окружающие не замечают этой перемены. я думаю, что с умом сделанный татуж очень даже экономит время. да и лицо становится более свежим. а спрашивать у мужа стоит ли делать татуаж. я думаю, необязательно. ведь женщина должна быть красивой. а как она добивается этой красоты для мужчин должно быть тайной.